Присадки для гидрокомпенсаторов Wynn's или LIQUI MOLY

В рейтинге не участвует

Работа двигателя

Нет информации

LIQUI MOLY Присадки для гидрокомпенсаторов

Пару лет назаду меня гидрики начали подстукивать на горячюю, залил присадку Ликви Моли для устранения шума гидрокомпенсаторов, км через 50 пропали стуки. Но начались подтекания масла по разным местам, до сих пор не победил.

Авто: ВАЗ (Lada) 2111

Я вот только не понял при чем здесь присадка? Она то как раз сработала, как обещали. Подтеканий из-за неё не может ни каких быть, у Ликви химия безопасная для двигателя, сам ей пользуюсь и для гидриков в том числе.

LIQUI MOLY Присадки для гидрокомпенсаторов

Еще в апреле пробовал присадку Liqui Moly для гидрокомпенсаторов. Залил в приору пол банки. Покатался пол дня, особой разницы не заметил. Вернулся в гараж и вылил остальные 150 грамм. Ничего не изменилось…

PS: сразу забегу вперед, после этого я поменял все гидрики, а шум так и остался…

Авто: ВАЗ (Lada) Priora
LIQUI MOLY Присадки для гидрокомпенсаторов

Собирался временно решить проблему с гидрокомпенсаторами. Залил присадку, проехался по городу 50 км (пять раз по 10 км с перерывами на 2 часа). От себя могу добавить что машина стала работать заметно тише, перестал дрожать мотор, перестала рычать на разгоне, а сам разгон стал плавным и легким.

Авто: Peugeot 307
LIQUI MOLY Присадки для гидрокомпенсаторов

Я заливал долгоиграющий шлам от ликви когда гидрики на бывшей машине стучали, помогло они затихли. По моему опыту на сервисе друг ещё в одну машину залил, ей тоже помогло.

Авто: Renault Megane
LIQUI MOLY Присадки для гидрокомпенсаторов

Машина стояла около 2-х недель и появился стук гидриков, изучив как лечить, наткнулся на статью в которой рекомендовали “стоп-шум гидрокомпенсатора“от производителя Liqui Moly. Думал что не поможет, залил проехал около 20 км и стук пропал. Рекомендую.

Авто: Kia Cerato
LIQUI MOLY Присадки для гидрокомпенсаторов

Я сегодня попробовал, короче, залил. Двиг был тёплый, но не горячий — подостывший такой… И что могу сказать — поработал двигатель с ентой присадкой 1-2 минуты — двигатель просто замурлыкал! Я не ожидал такого эффекта, честно скажу

Авто: Chevrolet Cruze

Подтверждаю выше сказанное.

LIQUI MOLY Присадки для гидрокомпенсаторов

Дерьмо, не присадка начав стукать гідрик на заз віда, на холодну повірив рекламі, купив залив проїхав уже більше сотні км. тепер і на гарячу гремлять, як відро з болтами.

Авто: ЗАЗ Sens
1 2 3 4 5 6 7

Какие присадки для гидрокомпенсаторов выбрать - Wynn's или LIQUI MOLY?

Если выбирать присадки для гидрокомпенсаторов из широкого круга производителей, то можно посмотреть рейтинги запчастей. Но если выбор сузился до двух брендов, тогда на помощь приходят сравнения запчастей PartReview.

Сравнение присадок для гидрокомпенсаторов происходит в таких категориях:

Сравнение присадок для гидрокомпенсаторов Wynn's и LIQUI MOLY
  1. Оценка PR.
  2. Место в рейтинге.
  3. Разница голосов.
  4. Средняя оценка голосов.
  5. Количество отзывов.
  6. Оценка свойств.
  7. Выбор владельцев авто.

Какие присадки для гидрокомпенсаторов лучше - LIQUI MOLY или Wynn's?

В апреле 2022 года на PartReview присадки для гидрокомпенсаторов LIQUI MOLY в целом оказались лучше, чем Wynn's.

1. Wynn's получили оценку PR в 100 из 100, a LIQUI MOLY смогли набрать 70 баллов.
  2. У присадок для гидрокомпенсаторов Wynn's и LIQUI MOLY пока недостаточно отзывов для участия в рейтинге. Вы можете помочь, если добавите свой отзыв об этих производителях.
  3. Средняя оценка на основе отзывов у Wynn's (4.6) выше чем у LIQUI MOLY (3.8).
  4. Присадки для гидрокомпенсаторов Wynn's имеют лучшие оценки свойств, чем у LIQUI MOLY:
    • Работа двигателя - владельцы считают, что это свойство у LIQUI MOLY лучше, чем у Wynn's.
    • Шум - автолюбители утверждают, что это свойство у LIQUI MOLY превосходит Wynn's.

Какие присадки для гидрокомпенсаторов популярнее - Wynn's или LIQUI MOLY?

В апреле 2022 года на PartReview присадки для гидрокомпенсаторов LIQUI MOLY в целом оказались популярнее чем Wynn's.

По соотношению голосов присадки для гидрокомпенсаторов LIQUI MOLY превзошли Wynn's:

• У Wynn's соотношение положительных голосов (34) к отрицательным (0) составило 34 голоса.
  • У LIQUI MOLY соотношение позитивных голосов (120) к негативным (51) составило 69 голосов.

По количеству отзывов присадки для гидрокомпенсаторов LIQUI MOLY превзошли Wynn's:

Какие присадки для гидрокомпенсаторов выбирают автовладельцы - Wynn's или LIQUI MOLY?

В апреле 2022 года, по данным PartReview, присадки для гидрокомпенсаторов Wynn's и LIQUI MOLY не занимали топовые места в авторейтингах. Вы можете помочь, если добавите свой отзыв об этих производителях.

Другие сравнения присадок для гидрокомпенсаторов