Отзывы о присадках для гидрокомпенсаторов LIQUI MOLY

Работа двигателя:
Шум:

LIQUI MOLY
LIQUI MOLY Присадки для гидрокомпенсаторов

Дерьмо, не присадка начав стукать гідрик на заз віда, на холодну повірив рекламі, купив залив проїхав уже більше сотні км. тепер і на гарячу гремлять, як відро з болтами.

Авто: ЗАЗ Sens
LIQUI MOLY Присадки для гидрокомпенсаторов

После покупки автомобиля из под 1 владельца на 68 т. км обнаружил что гидрокомпенсаторы на холодную 3-5 мин издают характерный цокот, который меня напрягал. И вот очередной раз заливая новое для себя масло shell 5w40 High mileage залил вместе с ним средство стоп шум гидрокомпенсаторов от люкви моли.

И могу сказать то что последние 2 тысячи км цоката гидриков я не слышал, первые 3 тысячи после замены переодически бывало постукивали, видимо нужно было проехать определенное расстояние пока это средство почистит каналы гидриков. По итогу средством доволен, баночки хватает на 2 замены масла, в следующий раз при замене залью ещё для профилактики.

Авто: ВАЗ (Lada) Kalina
LIQUI MOLY Присадки для гидрокомпенсаторов

Машина стояла около 2-х недель и появился стук гидриков, изучив как лечить, наткнулся на статью в которой рекомендовали “стоп-шум гидрокомпенсатора“от производителя Liqui Moly. Думал что не поможет, залил проехал около 20 км и стук пропал. Рекомендую.

Авто: Kia Cerato
LIQUI MOLY Присадки для гидрокомпенсаторов

Я сегодня попробовал, короче, залил. Двиг был тёплый, но не горячий — подостывший такой… И что могу сказать — поработал двигатель с ентой присадкой 1-2 минуты — двигатель просто замурлыкал! Я не ожидал такого эффекта, честно скажу

Авто: Chevrolet Cruze

Подтверждаю выше сказанное.

LIQUI MOLY Присадки для гидрокомпенсаторов

Skoda Fabia 1.4 CGGB 2011г.в. Пробег 190 000т.км. На холодную сильно стучат гидрокомпенсаторы в течении 1минуты. Лью масло Syner-G 5W-40. Добавлял в масло Стоп-шум гидрокомпенсаторов LIQUI MOLY Hydro-Stossel-Additiv: бесполезно продолжают стучать.

Авто: Skoda Fabia II
LIQUI MOLY Присадки для гидрокомпенсаторов

Я заливал долгоиграющий шлам от ликви когда гидрики на бывшей машине стучали, помогло они затихли. По моему опыту на сервисе друг ещё в одну машину залил, ей тоже помогло.

Авто: Renault Megane
LIQUI MOLY Присадки для гидрокомпенсаторов

Собирался временно решить проблему с гидрокомпенсаторами. Залил присадку, проехался по городу 50 км (пять раз по 10 км с перерывами на 2 часа). От себя могу добавить что машина стала работать заметно тише, перестал дрожать мотор, перестала рычать на разгоне, а сам разгон стал плавным и легким.

Авто: Peugeot 307
1 2 3 4 5 6

Напишите свой отзыв о присадках для гидрокомпенсаторов LIQUI MOLY

Сравнения присадок для гидрокомпенсаторов LIQUI MOLY
Другие присадки для гидрокомпенсаторов
Популярные запчасти LIQUI MOLY

Что мы знаем о присадках для гидрокомпенсаторов LIQUI MOLY

Отзывы о присадках для гидрокомпенсаторов LIQUI MOLY

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Германия. Официальный сайт находится по адресу: https://liquimoly.ru/.

В апреле 2022 года на PartReview сложилось неоднозначное мнение о присадках для гидрокомпенсаторов LIQUI MOLY. Оценка PR - 70 из 100, базируется на основе 54 отзывов и 171 голоса. 35 отзывов имеют положительную оценку, 7 - нейтральную, и 12 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 3.8 (из 5). Голоса распределились так: 120 - за, 51 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах присадок для гидрокомпенсаторов LIQUI MOLY:

1. Работа двигателя - влияние на работу двигателя - оценивается позитивно. 5 баллов из 5.
  2. Шум - уровень и приемлемость издаваемого звука - оценивается позитивно. 3.6 балла из 5.

Присадки для гидрокомпенсаторов LIQUI MOLY в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили присадки для гидрокомпенсаторов LIQUI MOLY на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. LIQUI MOLY на третьем месте в авторейтинге присадок для гидрокомпенсаторов для: Mazda 626, Mitsubishi Pajero .

Присадки для гидрокомпенсаторов LIQUI MOLY в сравнении

На PartReview доступны 1 сравнение присадок для гидрокомпенсаторов LIQUI MOLY c другими производителями.

В частности можно выяснить, чьи присадки для гидрокомпенсаторов лучше: Wynn's или LIQUI MOLY .