Пружины подвески Avantech или Lesjöfors

Коррозия
Упругость
DarkEvil81
  • Упругость:

Я поставил на 90 кузов Lesjofors KB05226 как бы это не были Kilen KB05226... Вот результат, зад авто задрался… Проехал уже с замены 3000 км ничего не изменилось, стало пожоще...

Артикул: KB05226 Узнать цену
Lesjöfors Пружины подвески

Аморт+пружина стоят установленные в 2009 году Boge для плохих дорог+Lesjofors усиленные. И вот за 3 года вся эта прелесть просела сантиметров на 5 — ужас !! В то же время вперед поставил также Воgе для плохих дорог и оставил родные пружины, тоже усиленные, т.к. в начальной комплектации машина с пакетом для плохих дорог — пробивали по ВИНу. Перед за это же время не просел ни капли.

Saxalinskiy
  • Упругость:

Вот и прошел месяц как я поставил новые пружины. За это время проехал более 1000 км и по снегу, и по грунтовке, и по асфальту и по неровному асфальту — на любом покрытии очень уверенная управяемость. Негативных моментов не выявлено. Пружины подарили чувство нового автомобиля с его плавным и в то же время упругим ходом по любому покрытию. Вывод: пружины Lesjofors оптимальны по соотношению цена/качество, если вам не нужен лифт.

Avantech Пружины подвески
олежик
  • Упругость:

Поменял я пружины, рычаги регулируемые, стало от земли до арки, зад 81 см, пачка сигарет входит свободно стоя. Первые впечатления нормально вроде, не козлит, в поворот нормально входит, через «полицейского по жестче стало.

Авто: Honda CR-V IV
Avantech Пружины подвески

Chevrolet Captiva C100 Заменил пружины на авантеч HS1305F передние. Очень доволен. Машина стала ехать увереней хорошо держит дорогу. По сельской местности вообще как на танке идет ровно и устойчиво.Очень доволен даже не думал что будет такой результат.Буду ставить на зад такие же а то перед поднялся на 1см.

Авто: Chevrolet Captiva
fint33
  • Упругость:

У меня вкруг стоят пружины Lesjofors от дизельного SW и стойки BILSTEIN B4 — машина хорошо так поднялась, так как надо и подвеска упругая очень стала)
Точно не помню какой артикул у пружины был, но точно от дизельного SW, по-моему вот эта Lesjofors 42 442 23.

Авто: Ford Focus
Lesjöfors Пружины подвески

Пружины LESJÖFORS 4035757, две штуки. На коробке гордо красуется надпись «сделано в Швеции». Выглядят качественно, надеюсь сделаны не из пластилина.

Авто: Honda Civic