Отзывы о запчастях FOX Для бизнеса

Рейтинг производителя
Страна
YurkaStav
  • Стойкость:

Я Сам произвел процедуру 45000 км назад и очень доволен, вварили пламегасители FOX, сделали правильный выхлоп, в том числе с резонатором Гольцмана, в итоге ни вони (такой, чтоб напрягала) (для хейтеров — возле трубы я не нюхаю! В салоне запаха нет…) ни посторонних хумов, напрягающих слух, нет. На «низах» машина стала реально отзывчивее… Мотору стало гораздо легче дышать…

Авто: Infiniti FX
FOX Антидождь

Надо было срочно в дорогу, решил на лобовик нанести антидождь, по близости оказалось лишь вариант некий американский, как сказали, FOX CLEANER RAIN. До этого год назад делал аквапель, он почти перестал работать, год прошел. Вот сегодня как раз первый дождь, в общем не понравилась мне эта жижа — аквапель существенно лучше, а по цене сопоставимо. Не советую, мелкие капли не скидывает даже при 80+, крупные уходят без проблем.

Авто: Audi Q7
teniok
  • Подавление шума:

Установил, пламегаситель Fox. Результат просто улёт. Машина стала ещё тише, и на оборотах ещё громче.

Enk016
  • Подавление шума:

Громкий выхлоп мне надоел и хватило меня на три недели, в итоге переварен! В салоне стало тише, убрали резонанс! Машина лучше поехала: резонатор 740, далее пламегаситель фокс, после гиб на мостом и прямая труба 60мм!

Авто: Volvo 940
FOX Антидождь

Прошло больше недели, как я нанёс данный антидождь на три семейных автомобиля на все стёкла и зеркала заднего вида. И в общем-то эффект понравился: на скорости выше 50-60 капли сами слетают со стёкол, пачкаются меньше. На Тойоте также обработал глазок камеры заднего вида.

Нанесение вообще без каких-либо проблем-нанёс, растер, подождал и готово.

Авто: BMW 3er
FOX Антидождь

Попробовал вариант антидождя, посоветовали Rain Fox. Нанесение вообще без проблем - распределил на стекло, располировал, пару часов в тёплом помещении дал подсохнуть и можно ехать.

Авто: BMW 3er
1 2 3

Отзывы владельцев о продукции FOX

Бренд FOX зарегистрирован в стране Германия. Официальный сайт пока не указан.

В апреле 2022 года на PartReview было зафиксировано 27 отзывов на 4 запчасти FOX. Средняя оценка составила 4.4 балла из пяти.

FOX пока не участвует в рейтинге производителей PartReview, поскольку не набрал среднее количество отзывов.

Популярные запчасти FOX

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы FOX:

1. Пламегаситель FOX - 21 отзыв. Оценка PR - 85, средняя оценка - 4.2.
  2. Антидождь FOX - 3 отзыва. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 3.6.
  3. Глушитель FOX - 2 отзыва. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 5.
  4. Резонатор FOX - 1 отзыв. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 5.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях FOX.

Лучшие запчасти FOX

Изделия компании FOX занимали наивысшие места в таких рейтингах запчастей PartReview.

1. Лучшие пламегасители - 4 место среди 6 производителей. Получено 443 голоса.

Сравнения запчастей FOX

Наиболее интересные сравнения продукции фирмы FOX с другими производителями позволяют выяснить, что лучше: