Пружины подвески Lesjöfors или NHK

2.0
Упругость
pagatsaga
  • Упругость:

Себе ставил на 2012 2.0 повершифт, пружины Lesjofors 4027656. Машина цука не на мм не поднялась, но посторонних шумов не было — идёт мягко.

NHK Пружины подвески

Я себе как-то ставил пружины NHK. Новые были норм, за лето просели и стало так же как было. Это при условии, что приходилось возить груз из сада (иногда приличный по весу).

NHK Пружины подвески
truano
  • Упругость:

Оказывается передние пружины на которых я катаю, как я думал 2-3 года, куплены и соответственно установлены в июле прошлого года. То есть за 9 месяцев и примерно 18 тыс. пробега они значительно просели! Помню на стоковых просевших оригиналах от оси колеса до арки было 43-43,5 см, а после установки NHK XPFJ872F это расстояние стало 45-45,5 см. Сейчас опять 43-43,5 см. В общем пружины такое же Г как и OBK.

Lesjöfors Пружины подвески

Около 10 тыс.км. Это лучший конфинг для маджа или сони! Артикул пружин 4227524 Lesjurors.

Авто: Kia Magentis I
Sam_novoros
  • Коррозия:

В 2016 поставил на перед Lesjofors, уже тысяч 40 на них проехал - нареканий нет. Морда не просела.

В отличие от прошлых KYB которые за год просели на 3см

Remusaxe
  • Коррозия:

Добрый день, у меня автомобиль Киа Рио 2012 г.в. сломалась родная передняя левая пружина на 110 тыс. км, купил поставил эти пружины, мне понравились, они чуть -чуть жёстче чем родные, но зато меньше раскачивание при переезде лежачих полицейских.

Пока пробег 1000 км пробег нормальный

Авто: Kia Rio III