Отзывы о маслосъемных колпачках THO

THO
Япония
Не участвует в рейтинге

THO Маслосъемный колпачок

THO B66010155 Японские. У меня такие стоят уже 5 лет после капиталки. Пробег около 100 тысяч. Масло ни грамма от замены до замены.

Авто: Mazda 626
THO Маслосъемный колпачок

У меня после моей капиталки - лайт масло уходило литрами. 1000км — литр. Год (около 10000км) мучился, грешил на новые кольца. А оказалось, что колпачки расползлись от масла буквально через первую 1000км.

Поменял на THO и про масложор забыл. Уже на них проездил 3,5 года. Полёт нормальный. Заливаю 0В30. Сколько залил — столько же слил.

Напишите свой отзыв о маслосъемных колпачках THO

Сравнения маслосъемного колпачка THO
Другие маслосъемные колпачки

Что мы знаем о маслосъемных колпачках THO

Отзывы о маслосъемных колпачках THO

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Япония. Официальный сайт находится по адресу: http://www.tho.jp/.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о маслосъемных колпачках THO. Запчасть не участвует в рейтинге из-за малого количества отзывов. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на маслосъемные колпачки THO.

В данный момент есть 5 отзывов и 15 голосов. 5 отзывов имеют положительную оценку, 0 - нейтральную, и 0 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 4.8 звезды (из 5). Голоса распределились так: 15 - за, 0 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах маслосъемных колпачков THO:

1. Расход масла - влияние на потребление масла - оценивается позитивно. 5 баллов из 5.
  2. Долговечность - сохранение работоспособности на протяжении заявленного срока - оценивается позитивно. 4.6 балла из 5.

Маслосъемный колпачок THO в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили маслосъемные колпачки THO на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. THO на первом месте в авторейтинге маслосъемных колпачков для: Toyota Chaser .