Отзывы о запчастях MOBILAND

4.7
Чехия
mobiland.auto
Мы запланировали в этом месте прекрасный информативный блок.
К сожалению, у нас недостаточно отзывов, чтобы его создать.
Вы можете помочь, если добавите отзыв.
MOBILAND Амортизаторы
  • Комфортность:

Установил на Форд Фокус новые амортизаторы от Мобиленд. Машина едит по дороге более плавно. Кстати при установке некаких проблем не было, делал все сам.

Модель: Ford Focus

Поддерживаю!

MOBILAND Стойка стабилизатора
  • Пыльник:
  • Смазка:

Езжу на своем ЛОГАНЕ уже три года, немного такусую, немного по своим делам

Дроги у нас сами знаете какие)))) Стойки стабилизатора практически как расходник, оригинальные стоят как крыло от самолета, а неоригинальные костяшки уходят за пару тысяч

Друзья из сервиса посоветовали попробовать какие то чешские стойки

Впервые вижу чтоб неоригинальные стойки выехали с 10тыс))) с мобиланд полет нормальный!

Модель: Renault Logan
MOBILAND Воздушный фильтр

Друзья, гоняю на своем Солярисе уже четыре года. Честно говоря всем доволен. Но вот запчасти последнее время кусаются. По началу старался ставить оригинальное, но с нашими ценам и работы это что то не слишком реально. Начал ставить подешевле, взял метабо, вроде нормально сначала было, а теперь, по ощущениям машина стала чуть тупее, хотя все друзья ржут надо мной и заверяют, что я брежу. Короче, продолжаю экспериментировать. Взял мобилэнд, говорят, вроде, чешские. По ощущениям затупы прошли. Как-то так. Продолжаю наблюдать. Может, конечно, это все и выдумки, но мне кажется, что так и есть!

Модель: Hyundai Solaris
MOBILAND Тормозные колодки
  • Скрип:
  • Пыль:
  • Чистый диск:

Первый раз купил тормозные Митсубиши Лансер не оригинальные, а не плохой аналог. Выбрал мобилендовские. Боялся что мне попадутся контрафактные колодки, которые поведет через пару тысяч километров.

Но их качество весьма высокое. При средней цене это просто находка.

Достоинства: есть противошумные накладки, не скрипят
Недостатки: нет
MOBILAND Стойка стабилизатора
  • Пыльник:
  • Смазка:

Всем привет. Не советую брать самые дешевые стойки стабилизатора на Рено Логан. Они очень быстро изнашиваются. Если для вас важно качество, лучше купить мобилендовские стойки. Неплохой европейский бренд. Устанавливаются достаточно легко и просто. Если руки растут из правильного места то можно установить самому.

Модель: Renault Logan I
MOBILAND Воздушный фильтр

НА первое ТО полностью поменял расходники у официального дилера, в том числе и воздушный фильтр. Ближе ко второму начал замечать машина немного стала тупить, особенно на разгоне. Решил не ждать и поменять сам.

Снял воздушный фильтр, а там на дне корпуса песок обнаружился. Заказал аналог, друг посоветовал Mobilland. Он брал на свой Солярис, ездит без проблем. Установил сам. Чисто внешне я бы сказал, что то родного чем-то отличается.

Фильтрующий элемент одинаковый, качество материала похожее, по размеру идентичны. После замены двигун стал заметно по шустрее. Но всякий случай проверил, пока песка не обнаружил. Буду пробовать остальные фильтры этого бренда.

MOBILAND Тормозной диск
  • Биение:
  • Шум:

Проехал на родных логановских дисках более 60 тыс. Осмотр на последнем ТО показал, что с заменой тянуть нельзя. Выбирал почти неделю, все форумы перешерстил. Сначала остановился на TEXTAR, но промелькнула инфа что делают их в Китае, а немцы только присматривают.

Короче, не вариант. Ныбрал новый бренд MOBILAND, запчасти делают в европе. Заменил на сервисе за полчаса. Посмотрим как будут ресурс. Надеюсь прослужат не меньше оригиналов, потом напишу как и что.

Модель: Renault Logan I
MOBILAND Амортизаторы
  • Комфортность:

Поставил жене на КИА Пиканту, ездит второй месяц, нареканий нет! А она ездит по всем ямам и по деревне в Сертолово =) Рекомендую. Цена в принципе адекватная.

Модель: Kia Picanto
MOBILAND Салонный фильтр

Салонный фильтр стараюсь менять не реже чем раз в год, последний раз взял мобиленд. Подешевле мана, вроде по качеству с виду не плохой. По размерам подошел.

Достоинства: на запах в салоне пока жалоб нет
Недостатки: нет
Модель: Renault Duster
MOBILAND Воздушный фильтр

Поставил фильтр Mobiland на плановой замене, понравилось качество исполнения и фирменная упаковка. Внешне отличается от тех, что ставил раньше - бумага плотнее, и резина в основе выглядит поаккуратнее. Встал нормально, без люфтов.

По эксплуатации нареканий нет. Показалось, что после установке двигатель стал работать ровнее и тише. Пока доволен, посмотрим как зимой себя поведет.

Достоинства: Размеры
1 2

Отзывы владельцев о продукции MOBILAND

Бренд MOBILAND зарегистрирован в стране Чехия. Официальный сайт производителя находится по адресу: http://mobiland.auto/ .

В декабре 2019 года на PartReview было зафиксировано 10 отзывов на 6 запчастей MOBILAND. Средняя оценка составила 4.7 балла из пяти.

MOBILAND пока не участвует в рейтинге производителей PartReview, поскольку не набрал среднее количество отзывов.

Популярные запчасти MOBILAND

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы MOBILAND:

1. Воздушный фильтр MOBILAND - 3 отзыва. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 4.6.
  2. Амортизаторы MOBILAND - 2 отзыва. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 4.7.
  3. Стойка стабилизатора MOBILAND - 2 отзыва. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 4.2.
  4. Тормозной диск MOBILAND - 1 отзыв. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 5.
  5. Тормозные колодки MOBILAND - 1 отзыв. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 5.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях MOBILAND.

Лучшие запчасти MOBILAND

Изделия компании MOBILAND пока не принимали участия в рейтингах из-за недостатка отзывов. Вы можете помочь это исправить, добавив отзыв.

Сравнения запчастей MOBILAND

К сожалению, чтобы сравнить запчасти MOBILAND с продукцией других производителей, у нас недостаточно отзывов. Вы можете помочь это исправить, если добавите свой отзыв.