Радиатор печки FEBI или ШААЗ

Коррозия
Теплоотдача
DriveOnGAZ
  • Теплоотдача:

Поставил медный шааз эмоции от тепла зашкаливают, последняя зима была на лузаре медном 3-х рядном с доп насосом. -20 на улице при прогретом двигателе 85 и включенной доп печке с воздуховодов на первой скорости 20 градусов дул.

Авто: ГАЗ Волга (3102)
Denis-616

Моя печка Febi походу отслужила 1 сезон. Началось все летом, запах антифриза начал присутствовать в салоне. И ближе к осени она уже совсем не греет!

FEBI Радиатор печки

В планах привести печку в порядок т.к. достал меня фризовый жирный налет на стеклах. Взял радиатор Febi. Всяко получше будет нонейм китайщины.

Авто: Audi 80
evgeny-vyksa
  • Теплоотдача:

Постигла мою десяточку неудача в виде потекшего радиатора печки. Было решено брать печку именно ШААЗ, и именно медь три ряда, стоит такая у меня на 3102, жарит так что больше некуда.

Авто: ГАЗ 3102 «Волга»
anisimov2105
  • Теплоотдача:

Вкупе медного радиатора охлаждения и медно-латунного трех рядного радиатора печки ШААЗ всегда стабильная температура двигателя и летом и зимой, а также печка греет суперски!

NikVlad-JW

Причиной ремонта стали заслонки печки. Проблем с радиатором не наблюдалось. Но мне было сильно интересно какой же фирмы там находится радиатор и тем более какого года. Вот, что показало вскрытие → 2011/12/04, состояние идеальное.

Artur27789
  • Теплоотдача:

Взял Шадринский трехрядный ШААЗ и вуаля! В машине задуло теплом.

Авто: ВАЗ (Lada) 2131 (4x4)
1 2 3 4 5 6 7