Радиатор печки

MAGNETI MARELLI Радиатор печки
19DiVeL83
  • Коррозия:
  • Теплоотдача:

Я прошлой осенью с покупкой машины сразу менял радиатор, поставил magneti marelli, но походу говнецо попалось, сейчас в ноги если пользуешься печкой, то капает. Снова придется менять. Но зиму отходил нормально и грел тоже не плохо.

AVA Радиатор печки
Povorotti
  • Теплоотдача:

Прошлым летом прикупил я себе голландской фирмы AVA отопитель салона (радиатор). Скажу честно греет он не очень, тот что стоял до него грел в разы лучше. Поставил я радиатор и все стало хорошо. Лобовое не потеет (нет налета жирного), вроди греет…

Но не проходит и года как у меня начинает опять мутнеть лобовое ииии под ковриком теперь лежит газета, которая впитывает антифриз…Не могу судить, что радиатор данной фирмы плох на 100 %, но меня он огорчил и не порадовал. Боль AVA не беру.

OEM Audi Радиатор печки
evgeniy45ru
  • Теплоотдача:

На ауди 80б3 поменял радиатор печки с китая на оригинал, проклеил заслонки печки, поставил термостат оригинальный, в машине по трассе в минус 30 ездил в одной футболке. На холостых печка дула более низкой температурой приповышении оборотов двигателя до 1300 на 2 положении печки обжигало пальцы. Никаких дополнительных помп не ставил, радиатор ничем не закрывал.

Behr Hella Радиатор печки
Glenesk

Учитывая то что машина с кондеем, и для снятия отопителя его придется разряжать и вытаскивать целый блок с испарителем и радиатором печки то лучше не скупиться и купить Hella Behr. Это будет запиленный оригинал и он будет ходить еще лет двадцать)

Nissens Радиатор печки
Mihali437
  • Теплоотдача:

Радиатор купил nissens не знаю как проходит если что отпишусь. Все это дело собрал обратно. Сейчас езжу в салоне тепло ничего ни течёт.

TOPRAN Радиатор печки
VeNTuRa26

Снял бардачок, заметил на защёлках между двумя частями печки красные пятна, всё точно радиатор дал течь. Какой радиатор стоял я не знал, но думал оригинал или какой-нить behr/hella раз это впервые за 6 лет владения машиной, но нет это был обычный Topran.

1 2 3 4

Напишите свой отзыв о радиаторах печки

ТОП производителей радиаторов печки для Audi 80

Данную запчасть для автомобилей Audi 80 делают в разных точках мира. На сайте имеются отзывы о производителях радиаторов печки из таких стран как: Германия, Дания, Китай, Италия, Бельгия .

В апреле 2022 года в рейтинге радиаторов печки для Audi 80 на PartReview приняли участие 11 производителей. Он построен на базе 31 отзыв и 95 голосов.

Какие радиаторы печки выбрать для Audi 80?

В прошлом месяце пользователи PartReview отдали предпочтение Behr Hella. 22% положительных голосов принадлежит этому производителю.

На втором месте оказались радиаторы печки AVA - 18%.

Замыкает тройку фирма Nissens с результатом в 6% голосов.

В общем рейтинге радиаторов печки, в котором учитываются мнения владельцев разных марок и моделей авто, эти бренды занимают такие позиции:

1. Behr Hella получили 1 место, оценка PR - 86. Учитываются данные из 76 отзывов и 236 голосов.
  2. AVA заняли 16 место, с оценкой PR - 57. На основе из 76 отзыв и 192 голоса.
  3. Nissens - 5 место, а оценка PR составила 72. Учитываются данные из 59 отзывов и 191 голос.

Другие запчасти для Audi 80

Выяснив, какие радиаторы печки предпочитают ставить владельцы Audi 80, можно посмотреть и другие популярные запчасти для данного автомобиля. В апреле 2022 года на PartReview лидировали:

Также можно узнать, что выбирали владельцы Audi 80 среди производителей таких запчастей как: Подушка двигателя, Ремень ГРМ, Помпа, Термостат, Коммутатор зажигания, и других.