Радиатор печки FEBI или ШААЗ

1.6
Коррозия
Теплоотдача
FEBI Радиатор печки

Каких фирм только не ставил, особой разницы в тепле не обнаружил, да и клиенты особо не жаловались. Себе в Б3 года 3 назад ставил феби, очень порадовал за приемлемые деньги. Не рекомендую стелокс и топран. При одевании шланга штуцер ломал, пластик как стекло.

Не плохо SWAG FAG FHE. Если с финансами гуд, то конечно Valeo.

ЭГОист
  • Теплоотдача:

Не так давно поменял радиатор печки, был родной Valeo, по сроку лет потёк, поменял не подумавши на первое что попалось — Febi, сейчас стал ощущать что греет плохо, потоком воздуха руку не обжигает, воздух тёплый но не более, и стёкла не может «распотеть» толком даже после часа работы.

Буду брать Valeo или BEHR.

ШААЗ Радиатор печки

Поставил новый радиатор печки на ниву, медный трехрядный, только он черного цвета (покрыт какой-то краской), выбрал самый дорогой. Так вот как-только начинает нагреваться вонь невыносимая, глаза режет и дышать невозможно. Два дня катаюсь с полностью открытыми окнами в машине, пока не проходит.

Авто: ВАЗ (Lada) 2131 (4x4)
vshev1983
  • Теплоотдача:

Не совершайте ошибок, а именно: старая печка потекла, и была поставлена новая Febi. Печка Febi это тихий ужас, практически не греет. НИКОГДА не берите печку Febi. На сколько я знаю хороши фирмы BEHR, Hella, Nissens.

Raw07
  • Теплоотдача:

Стоял медный родной. Поставил тоже медный и тоже родной ))). Греет также как и раньше супер.

Авто: Москвич 2141
DiamondLight
  • Теплоотдача:

Родной ШААЗ — лучший из всех радиаторов, что ставились на Мось. Более скажу, он по теплоотдачи даже аналогов среди других не имеет)

Авто: Москвич Святогор
1 2 3 4 5 6 7