Радиатор печки

1.5

seven-82
  • Коррозия:
  • Теплоотдача:

Установку радиатора печки от Valeo производил ещё летом в рамках подготовки к «отопительному сезону». В комплект входили прокладки и сам радиатор, правда он был не медный думаю, что будет трудно найти бюджетный вариант из меди. При установке пришлось заменить поролоновую подложку на вырезанную из паркета-ламината. Сейчас похолодало и за бортом -10, а у меня над воздуховодом руку и 5 секунд не продержишь. Рекомендую.

beer
  • Коррозия:
  • Теплоотдача:

По многочисленным советам знакомых автолюбителей взял для замены на свой автомобиль радиатор печки фирмы Valeo. Радиатор хороший, изготовлен из меди, а этот метал по своим параметрам значительно лучше алюминия. Рекомендую.

Behr Hella Радиатор печки

Замена радиатора печки на Фольксваген Пассат Б3, прикупил радиатор Behr (Hella). Хочу сказать - новый радиатор выше родного. Но! Подрезать ничего не нужно. Он и так входит. Правда плотнячком).

AVA Радиатор печки
Pass250
  • Теплоотдача:

Был опыт установки душманского радиатора ava, вот тёплый воздух шёл только при оборотах 3т, мысли такие что в дешёвых радиатора теплоемкость малая. В итоге разобрал и почистил старый оригинал, загрело на холостых душевно.

ignat14
  • Теплоотдача:

Я покупал года 2 назад. На пассат б3. Трудится радиатор в северном Казахстане, греет как положено. Внешне и «на ощупь» всё в порядке было. Не знаю, как сейчас у Валео дела с качеством обстоят.

Здравствуйте скажите где брали я с караганды найти не могу

Напишите свой отзыв о радиаторах печки

Другие запчасти для Volkswagen Passat

ТОП производителей радиаторов печки для Volkswagen Passat

Данную запчасть для автомобилей Volkswagen Passat делают в разных точках мира. На сайте имеются отзывы о производителях радиаторов печки из таких стран как: Франция, Германия, Дания, США, Польша и других.

В апреле 2022 года в рейтинге радиаторов печки для Volkswagen Passat на PartReview приняли участие 20 производителей. Он построен на базе 106 отзывов и 337 голосов.

Какие радиаторы печки выбрать для Volkswagen Passat?

В прошлом месяце пользователи PartReview отдали предпочтение VALEO. 23% положительных голосов принадлежит этому производителю.

На втором месте оказались радиаторы печки Behr Hella - 10%.

Замыкает тройку фирма Nissens с результатом в 6% голосов.

В общем рейтинге радиаторов печки, в котором учитываются мнения владельцев разных марок и моделей авто, эти бренды занимают такие позиции:

1. VALEO получили 2 место, оценка PR - 92. Учитываются данные из 54 отзыва и 170 голосов.
  2. Behr Hella заняли 1 место, с оценкой PR - 86. На основе из 54 отзывов и 236 голосов.
  3. Nissens - 5 место, а оценка PR составила 72. Учитываются данные из 59 отзывов и 191 голос.

Другие запчасти для Volkswagen Passat

Выяснив, какие радиаторы печки предпочитают ставить владельцы Volkswagen Passat, можно посмотреть и другие популярные запчасти для данного автомобиля. В апреле 2022 года на PartReview лидировали:

Также можно узнать, что выбирали владельцы Volkswagen Passat среди производителей таких запчастей как: Приводной ремень, Подушка двигателя, Масляный насос, Датчик давления масла, Ремень ГРМ, и других.