Радиатор печки VALEO или SAT

Теплоотдача

seven-82
  • Коррозия:
  • Теплоотдача:

Установку радиатора печки от Valeo производил ещё летом в рамках подготовки к «отопительному сезону». В комплект входили прокладки и сам радиатор, правда он был не медный думаю, что будет трудно найти бюджетный вариант из меди. При установке пришлось заменить поролоновую подложку на вырезанную из паркета-ламината. Сейчас похолодало и за бортом -10, а у меня над воздуховодом руку и 5 секунд не продержишь. Рекомендую.

beer
  • Коррозия:
  • Теплоотдача:

По многочисленным советам знакомых автолюбителей взял для замены на свой автомобиль радиатор печки фирмы Valeo. Радиатор хороший, изготовлен из меди, а этот метал по своим параметрам значительно лучше алюминия. Рекомендую.

ignat14
  • Теплоотдача:

Я покупал года 2 назад. На пассат б3. Трудится радиатор в северном Казахстане, греет как положено. Внешне и «на ощупь» всё в порядке было. Не знаю, как сейчас у Валео дела с качеством обстоят.

Здравствуйте скажите где брали я с караганды найти не могу

Какие радиаторы печки выбрать - VALEO или SAT?

Если выбирать радиаторы печки из широкого круга производителей, то можно посмотреть рейтинг запчасти. Но если выбор сузился до двух брендов, тогда на помощь приходят сравнения запчастей PartReview.

Сравнение радиаторов печки происходит в таких категориях:

Сравнение радиаторов печки VALEO и SAT
  1. Оценка PR.
  2. Место в рейтинге.
  3. Разница голосов.
  4. Средняя оценка голосов.
  5. Количество отзывов.
  6. Оценка свойств.
  7. Выбор владельцев авто.

Какие радиаторы печки лучше - SAT или VALEO?

В апреле 2022 года на PartReview радиаторы печки VALEO в целом оказались лучше, чем SAT.

1. VALEO получили оценку PR в 92 из 100, a SAT смогли набрать 77 баллов.
  2. VALEO заняли 2 место в рейтинге лучших производителей, a SAT заняли 3 место.
  3. Средняя оценка на основе отзывов у VALEO (4.6) выше чем у SAT (3.8).
  4. Радиаторы печки VALEO имеют лучшие оценки свойств, чем у SAT:
    • Теплоотдача - владельцы считают, что это свойство у VALEO лучше, чем у SAT.
    • Долговечность - автолюбители утверждают, что это свойство у VALEO превосходит SAT.
    • Коррозия - по отзывам понятно, что это свойство у VALEO предпочтительнее, чем у SAT.

Какие радиаторы печки популярнее - VALEO или SAT?

Радиаторы печки VALEO оказались равносильны по популярности с SAT, по данным полученым в апреле 2022 года на PartReview.

По соотношению голосов радиаторы печки VALEO превзошли SAT:

• У VALEO соотношение положительных голосов (157) к отрицательным (13) составило 144 голоса.
  • У SAT соотношение позитивных голосов (161) к негативным (47) составило 114 голосов.

По количеству отзывов радиаторы печки SAT превзошли VALEO:

Какие радиаторы печки выбирают автовладельцы - VALEO или SAT?

В апреле 2022 года, по данным PartReview, радиаторы печки VALEO возглавили больше авторейтингов, чем SAT:

VALEO выбирают владельцы таких автомобилей как: Volkswagen Passat, Volkswagen Golf, и другие.

SAT выбирают владельцы таких автомобилей как: Chevrolet Lacetti, и другие.

Другие сравнения радиаторов печки

Например, сравнения радиаторов печки VALEO c такими фирмами как: LUZAR, Behr Hella, ДААЗ, AVA, Nissens, FEBI, ШААЗ, Stellox, NRF, ПРАМО.

Также доступны сравнения радиаторов печки SAT c такими фирмами как: LUZAR, Behr Hella, ДААЗ, AVA, Nissens, FEBI, ШААЗ, Stellox, NRF, ПРАМО.

Помимо этого можно выяснить кто лучше среди других производителей радиаторов печки: Behr Hella или LUZAR, LUZAR или SAT, LUZAR или ДААЗ, AVA или LUZAR, LUZAR или Nissens.