Мини-мойка

Отзывы о мини-мойках

Производители
Мы запланировали в этом месте прекрасный информативный блок.
К сожалению, у нас недостаточно отзывов, чтобы его создать.
Вы можете помочь, если добавите отзыв.
KARCHER Мини-мойка

Пользуюсь два года практически каждый день мойкой Karcher 5.20 — сносу нет, мою внедорожник после каждой покатушки. Мойки работают от проточной води или из бака, есть дополнительные фильтра, в комплекте 3 насадки, а главное помпа железная.

Модель: Toyota Land Cruiser Prado 70 Series
KARCHER Мини-мойка

Использую керхер. Что могу сказать: хорошая, недорогая мойка, использую уже 4 год, мощности вполне хватает, но есть один минус это пенообразователь. Пена получается слишком жидкая.

Модель: ВАЗ (Lada) Priora
MJJC Мини-мойка

Давно хотел пеногенератор, выбрал, на мой взгляд более производительный оказался mjjc. К керхер подошёл отлично, пена хорошая, густая, все как хотел!

Модель: Citroen C5

Напишите свой отзыв о мини-мойках

Отзывы владельцев о мини-мойках

По данным за ноябрь 2019 года на PartReview имеется 7 отзывов о 3 производителях мини-моек. К сожалению, для создания рейтинга мини-моек, пока недостаточно производителей. Вы можете помочь, если добавите отзыв.

Популярные производители мини-моек

Самые популярные производители мини-моек на PartReview представлены такими фирмами:

1. KARCHER - 5 отзывов. Рейтинг PR : 100, средняя оценка : 4.2.
  2. MJJC - 1 отзыв. Рейтинг еще не сформирован, средняя оценка : 5.0.
  3. Bosch - 1 отзыв. Рейтинг еще не сформирован, средняя оценка : 3.0.

Большинство мнений об эксплуатации и характеристиках мини-моек собрано на этих страницах.

Лучшие производители мини-моек

На данную запчасть у PartReview собрано достаточно отзывов о различных брендах, чтобы можно было сформировать рейтинг. ТОП производителей мини-моек:

1. KARCHER - 100% положительных голосов. Соотношение: +13 голосов

Сравнения производителей мини-моек

Как известно, все познается в сравнении. Но не мини-мойки на PartReview - для этого собрано недостаточно отзывов. Вы можете помочь, если добавите отзыв.