Рулевые наконечники Lemforder или FENOX

2.0
Стук
2.1
FENOX Рулевые наконечники

Я поставил один рулевой наконечник фенокс в сивик ))) За год пока норм, у него даже тавотница есть. Литьё корявое у него — пришлось перед установкой чуть болгаркой точнуть ))

FENOX Рулевые наконечники

Тягу я решил взять Optimal вроде не плохой производитель а наконечник Fenox это конечно Беларусь но я ставил такие запчасти на газель ходили долго мне очень нравилось, особенно с нашими дорогами.

Авто: Opel Vectra
FENOX Рулевые наконечники

Вчера заменил амортизаторы (перед и зад) …Fenox, стойки стаба …Fenox, шаровые …Fenox, рулевые наконечники…Fenox. Fenox пользую не первый раз — мне нравится!

Авто: Skoda Octavia
FENOX Рулевые наконечники

При зачистке и покраски суппортов, обнаружил с правой стороны из нутри подьеденное колесико, не кретично но начало положено.Рулевой наконечник легко похаживал, пыльник резиновый целый, с левой стороны более или менее, старые я так и не понял какие стояли, новые купил FENOX.

знакомый с большим опытом работы установил новые наконечники и сделал развал цена 1200р, отсутствие люфта, держит жестко, ровно без биений!

1 2 3 4 5 6 7 8

Какие рулевые наконечники выбрать - Lemforder или FENOX?

Если выбирать рулевые наконечники из широкого круга производителей, то можно посмотреть рейтинг запчасти. Но если выбор сузился до двух брендов, тогда на помощь приходят сравнения запчастей PartReview.

Сравнение рулевых наконечников происходит в таких категориях:

Сравнение рулевых наконечников Lemforder и FENOX
  1. Оценка PR.
  2. Место в рейтинге.
  3. Разница голосов.
  4. Средняя оценка голосов.
  5. Количество отзывов.
  6. Оценка свойств.
  7. Выбор владельцев авто.

Какие рулевые наконечники лучше - FENOX или Lemforder?

В апреле 2022 года на PartReview рулевые наконечники Lemforder в целом оказались лучше, чем FENOX.

1. Lemforder получили оценку PR в 74 из 100, a FENOX смогли набрать 54 балла.
  2. Lemforder заняли 5 место в рейтинге лучших производителей, a FENOX заняли 22 место.
  3. Средняя оценка на основе отзывов у Lemforder (3.7) выше чем у FENOX (3.3).
  4. Рулевые наконечники Lemforder имеют лучшие оценки свойств, чем у FENOX:
    • Стук - владельцы считают, что это свойство у Lemforder лучше, чем у FENOX.
    • Долговечность - автолюбители утверждают, что это свойство у Lemforder превосходит FENOX.
    • Пыльник - по отзывам понятно, что это свойство у Lemforder предпочтительнее, чем у FENOX.

Какие рулевые наконечники популярнее - Lemforder или FENOX?

В апреле 2022 года на PartReview рулевые наконечники Lemforder в целом оказались популярнее чем FENOX.

По соотношению голосов рулевые наконечники Lemforder превзошли FENOX:

• У Lemforder соотношение положительных голосов (114) к отрицательным (40) составило 74 голоса.
  • У FENOX соотношение позитивных голосов (50) к негативным (42) составило 8 голосов.

По количеству отзывов рулевые наконечники Lemforder превзошли FENOX:

Какие рулевые наконечники выбирают автовладельцы - Lemforder или FENOX?

В апреле 2022 года, по данным PartReview, рулевые наконечники Lemforder возглавили больше авторейтингов, чем FENOX:

Lemforder выбирают владельцы таких автомобилей как: Audi A6 allroad, Mitsubishi Outlander, Toyota Corona, Volkswagen Golf, Volkswagen Transporter, ВАЗ (Lada) 2101/2103/2106, и другие.

FENOX выбирают владельцы таких автомобилей как: Hyundai Elantra, Mitsubishi Lancer, УАЗ Patriot, Opel Vectra, и другие.

Другие сравнения рулевых наконечников

Например, сравнения рулевых наконечников Lemforder c такими фирмами как: CTR, 555, TRW, MOOG, ТРЕК, RTS, Кедр, LYNXauto, Белмаг, Sidem.

Также доступны сравнения рулевых наконечников FENOX c такими фирмами как: CTR, 555, TRW, MOOG, ТРЕК, RTS, Кедр, LYNXauto, Белмаг, Sidem.

Помимо этого можно выяснить кто лучше среди других производителей рулевых наконечников: CTR или 555, TRW или CTR, MOOG или CTR, Lemforder или CTR, ТРЕК или CTR.