Рычаг Akitaka или CTR

Менял себе рычаги, поставил Akitaka. Поехал на развал схождение и один рычаг вывернуло, точнее вылетела шаровая. Пришлось долго “бодаться ” с магазином для его возврата. Больше Akitaka брать не буду.

Цена.
Недостатки:

На хонде фит рычаги меняла, так как живу за городом где просто отвррррратительная дорога и подвеска требует частого ремонта, поэтому зачастую выбираю запчасти по цене ниже. акитаку ставила - счастью не было предела и в деньгах обошлась малой кровью, и по качеству без претензий. Рекомендую.

Honda Fit

Поменял на Санта ФЕ СМ рычаги на CTR. Через 5000 км разбило шаровую опору на правом рычаге. Качество деталей CTR резко упало. Брать больше не буду.

Hyundai Santa Fe

Мне от предыдущего владельца достались рычаги CTR, проходили год и тысяч 10 км. Поменял на оригинал. CTR больше не хочу.

Lexus RX

Поменял на CTR сbho-28, стерся пыльник об палец шаровой( при внешнем осмотре ничего не было видно. К тому же на рычаге разбило гнездо для шаровой, такие вот запчасти.

Honda Odyssey I
сbho-28

Стр Руливые тяги плохие за год и 30 т.км поменял 2 правых и одну левую.

Hyundai Accent

пробег на них около 20 тыс. По рычагам нареканий на сегодняшний день нет!

Mitsubishi Lancer
20000 км

Стоят CTR уже пятый год на передке и пробег за 110000 км. живые!!! Задние чуть меньше прошли и тоже в порядке.

Honda Odyssey II
1 2 3 4 5