Рычаг Febest или CTR

CTR

2.9
2.7

CTR Рычаг

Я поменял на новый в свое время. Взял STR. Думал качество хорошее, это же STR. По итогу перелохмаченная вдоль и поперек подвеска из-за прослабленных заклепок на шаровой. Сварные швы как кот наплакал, доваривал сам. Место под резинку стойки стабилизатора не выштамповано как на оригинале.

Авто: Daewoo Lanos (Sens)
veselbad

Задние нижние рычаги менял 2 года назад, в багажнике валялись фебесты, ну я и махнул, стучать они начали ещё полмесяца назад. А так фебест ещё по незнанке сайленты брал, хватило на 3 месяца)))

Febest Рычаг

Всем кто решит выбрать рычаги от этого производителя! Не поленитесь и загляните под пыльники! У меня там смазки было очень не много, половина из которой вообще высохла до состояния воска! Менял два задних поперечных. Надеюсь хотя бы год отходят!

Авто: УАЗ Patriot
CTR Рычаг

Поставил в сборе стр рычаги и 2 года забыл как про подвеску. Тяги и наконечники 555. Пять лет без проблем, шаровые СТР 2 года норм.

Авто: Toyota Camry
Febest Рычаг

Решил разориться на замену задних рычагов. Решил рискнуть и купить замену фирмы febest. Все встало как родное, уже 5 месяцев ежедневной эксплуатации, проблем нет.

Авто: Kia Ceed
1 ... 2 3 4 5 6 7 8 9 ... 13