Рычаг Lemforder или CTR

Lemforder
CTR

3.1

Lemforder Рычаг

Рычаг lemforder не прошел и 5000, застучал, а при разборке просто выпал сайлентблок.

Авто: Renault Logan
Lemforder Рычаг

3 дня назад ставил Лемфёрдер на BMW e61. Не знаю как долго проходит, но на первый взгляд не понравилось качество. Возможно подделка. Рычаги Febi визуально оказались лучше сделаны.

CTR Рычаг

Поменял на CTR сbho-28, стерся пыльник об палец шаровой( при внешнем осмотре ничего не было видно. К тому же на рычаге разбило гнездо для шаровой, такие вот запчасти.

Antoni120483

Сейчас стоят рычаги CTR, около двух лет на них откатался, убил сайлентблоки перевозкой полной машины картофеля по нашим дорогам.

Авто: Geely MK
ignat14

Ставил такие, верхние рычаги. Через год-полтора они как-то очень легко покачивались рукой. Дальнейшая судьба неизвестна, т.к. машина была продана.

MAD924

Помню фирмы Дэу, рычаги взял прошли 800 км. Итог - шаровые накрылись, до этого AMD брал, тоже странно 7-8 тыс.км прошли. Купил CTR рычаги уже тысяч 15-18 км накатал. Не давно проверяли сказали всё отлично.

Авто: Daewoo Matiz
CTR Рычаг

Я вот линксы поставил последний раз все тихо пока что. При покупке машины менял рычаги в сборе с оригинала на CTR. Проехал уже 30 тыщ км. (с учётом того что несколько раз залетал хорошо в ямы когда в деревню ездил да и в городе).

Левый рычаг норм все, а правый вот шаровую менял на линкс (9 месяцев проехал на ней ничего не стучит). Получается правая шаровая CTR около 4-5 месяцев прожила (рычаги брал в сборе смазки не добавлял) в пробеге не знаю сколько.

А левая стр все ещё норм. все.

Авто: Nissan Almera Classic
CTR Рычаг

Оригинальные рычаги Jeep Liberty, ушли через 1,5 года эксплуатации, при пробеге 32600 км, в основном бездорожье. Сайлентблоки вывернуло наизнанку от зимней посыпки, шарики залюфтили. Из того, что было в наличии поставил рычаги Febest ( полное дерьмо, замена через 3 месяца и 5000 км пробега)

Поставил передние рычаги CTR усиленные ( литые ) сейчас на спидометре 126750 км, шестой год эксплуатации, рычаги супер. Перетряхнул всю подвеску, переднюю и заднюю ( подвеска на Jepp Outlander XL) заменив все рычаги задние, стойки стабилизатора на CTR, отличный производитель.

Всем рекомендую.