Рычаг Lemforder или CTR

Lemforder
CTR

3.1

Lemforder Рычаг

В общем разочаровал меня Lemforder, передние рычаги данной фирмы прошли около 25000 км, сайленты просели и расслоились.

Авто: Ford Mondeo
CTR Рычаг

Левый рычаг не прошел и 1000 км как вылетел сайлентблок а правый пробегал порядка 18000 и вылетела шаровая. Вот так)

Авто: Great Wall Hover
CTR Рычаг

Уже 2 раза менял рычаги ctr. Первые прошли 27 тысяч и в них умерли шаровые и задний сайлент, а вторые прошли 6 тысяч км по трассе (на юг сгонял) и умер передний сайлент и слегка треснул задний. Заменил передний. Проехал еще 2 тысячи появились какие-то металлические лязги и стуки. Короче и задний умер в хлам. Вот такие рычаги. Выкинул нахрен.

Lemforder Рычаг

Застучала передняя подвеска, при осмотре обнаружил рваные сайлентблоки. Решил менять целиком рычаги. Делал сам. Стук который меня напрягал так и не ушёл((( за то управляться лучше стала, грешу на втулки стабилизатора.

• LEMFORDER 3816801
  • LEMFORDER 3816901

CTR Рычаг

Поставил в сборе стр рычаги и 2 года забыл как про подвеску. Тяги и наконечники 555. Пять лет без проблем, шаровые СТР 2 года норм.

Авто: Toyota Camry
Lemforder Рычаг

Был опыт установки рычагов Лемфёрдер. Проехали они у меня 33000 км с ними и продал машину. Претензии у меня к ним не было.

Авто: Renault Logan
Lemforder Рычаг

Как-то вскрывал lemforder и NK, в одних рычагах lemforder смазки оказалось заметно больше, а вот в других смазки почти небыло. Набивал смазкой те которые были с меньшим количеством смазки и они ходили практически одинаково.