Рычаг MEYLE или HDE

MEYLE
HDE

2.6

HDE Рычаг

После перехода на «18 колеса, начали сдаваться рычаги. Комплект заказал 104001HQ. Усиленные! Даже на каждом рычаге присутствует HQ! Китайцы врать не будут) Все, тысяч на 100 можно о подвеске забыть!) Ощущения, конечно же, только положительные. Колейность ощущается куда меньше и при разгоне/торможении перестало тянуть руль.

HDE Рычаг

Около 15000 км назад менял все передние рычаги на HDE 104001 и думал, что на 50 к км мне ее точно хватит, но не тут то было появился сильный стук с правой стороны, осмотр показал, что вышел из строя рулевой наконечник болтался во все стороны и стучал чуть ли не вываливался, в остальном рычаги пока что нормальные не люфтят не стучат.

Авто: Audi A6
MEYLE Рычаг

После замены сайлентблоков от z4m стал замечать касания колес по передним подкрылкам, замена опор помогла но не до конца. Позже была замечена вновь. Мой итог и вывод такой: сайлентблоки от z4m на обычном новом рычаге от meyle «болтаются». Смотришь на стоящий автомобиль все четко, никаких касаний, но на ходу колеса переодически достают подкрылки спереди.

Авто: BMW 6er
MEYLE Рычаг

Качеством рычагов Meyle я остался не доволен, прошел я с ними 10000 км и один верхний рычаг заменен по гарантии, шарнир в нем стал дико скрипеть, появился скрежет, после я вышел с машины, вывернул колеса, покачал ее и понял, что в шарнире, видимо, абсолютно сухо. Теперь один новый, а второй старый и все равно рычаги издают скрежет, когда машина не прогретая.

HDE Рычаг

Уже год ходят HDE на пассате б5, нареканий нет. Ввиду предстоящих глобальных вложений по двигателю и замене на мкпп, выбор повторно пал на данные рычаги.

HDE Рычаг

На прошлую А6 С5 брал весь комплект рычагов HDE, они у меня отходили около 80 т.км до появления стука в верхних. После этого опять заменил всем комплектом, поставил тоже HDE.

MEYLE Рычаг

Я менял отдельно. Проблем нету. Ходят очень долго. Советую meyle HD. Я от е36 заказывал. По цене дешевле, подходят один в один.

Авто: BMW 3er
HDE Рычаг

Я пару дней назад поставила нижние рычаги «HDE» - норм. Лемфердер хватило на год.

Авто: Audi A4 allroad
1 2 3 4 5 6 7