Рычаг TRW или MOOG

3.1
2.6
1.9

Foxer

Поменял 2 левых рычага из-за убитой шаровой (родной на 70 тыс., ориг от рено 35 тыс. отходили), при этом правый до сих пор родной. В обоих оригиналах стояли TRW.

Туркин Виталик

Ставил на ауди а6 с4 рычаги jtc 254-255, решил не скупиться и поставить фирму, и 10 тысяч не отходили при нормальной эксплуатации, даже ещё и поржаветь не успели а шаровые застучали и ещё как застучали.

Авто: Audi A6
telespb

Всю жизнь считал trw качественными зч ставил либо оригинал либо лимфердер либо трв на подвеску.. но последнии 3 случая с трв меня расстроили - заднии рычаги брал в автолавке , переднии рычаги в existe, стойки стаба в existe..

стойки стаб зад 2шт продержались год, 1 в хлам, 1 ещё норм. переднии нижнии рычаги трв год - оба убиты шаровые! по задним: заднии 1 месяц и убиты саленты, думал на развале затянули на ненагруженной потому и убило... купил опять trw все проконтролировал и опять через 4 месяца и ~10тыс км саленты убиты....

короче хватит с меня "нового" трв.

Shiller77

Пару лет назад поставил два прямых рычага TRW, ценник у них совсем не дешёвый, один уже скропостижно скончался, заскрипела шаровая, скрип этого рычага не спутать ни с чем, проезжая по частному сектору на меня лаяли все собаки вокруг, а жители советовали смазать телегу.

Почитав отзывы в интернете оказалось что я не один такой, trw уже давно понос. По ходу под пыльник попала вода и грязь, хотя все было целоят и любители мерсов, бмв и ауди.

Авто: Audi A6
MOOG Рычаг
madbull666

У меня moog проходили 90к до полной смерти шаровых и сайлентов.

Авто: Mitsubishi Colt
MOOG Рычаг

У меня до Джипа было два Тахо, так для них усиленная линейка Moog считается лучшей заменой оригинала.

Авто: Chevrolet Tahoe
1 2 3 4 5 6 7 8 9