Шаровая опора Febest или AMD

1.8
Пыльник
1.0

BlackIce71

Никогда не берите Febest, не ходит от слова совсем, поставил их в том году, разорвались буквально не проехав пары сотен км.

Febest Шаровая опора

Одна из болячек эпик, задняя верхняя шаровая начала квакать. Вскрытие показало жёсткую картину, заказал фирмы ctr и она не подошла по размерам)). В итоге заказал febest. Шаровая зашла в рычаг без усилий, пришлось сделать пару сварок.

Авто: Chevrolet Epica
STDEAL35
  • Пыльник:

Внедрил я себе шаровые от фебеста. Вроде неплохие, а вот пыльник у них г@вно. Сама шаровая прошла уже примерно 20 т.км и пыльник порвался. Шаровая еще живая, но дабы подобрать пыльник пришлось купить новую шаровую, да и останется прозапас.

Maksik71
  • Смазка:

У меня  стоит опора фебест слева. Но я при сборке вскрывал подшипник и битком набивал смазкой. Прошла 20т.км. Пока как новая.

Авто: Lexus RX
Пробег: 20000 км
VITALIK837

О ресурсе шаровой опоры febest, которую я установил 5 лет назад. В год я наезжаю порядка 30-35 тыс. Вчера при визите в сервис её приговорили на замену, вторая шаровая в полном порядке.

Артем Передерий
  • Смазка:

Довелось работать с деталями febest когда меняли передние верхние шаровые на Mazda 6 2004 года. Ну в общих чертах хорошие детали, от оригинала отличаются (было бы странно если бы не отличались), но ничего критичного и главное что показывает опыт - ходят, так как Мазда уже год бегает спокойно и шаровые в полном порядке.

Борис П
  • Смазка:

Нормальные шаровые, я покупал такие несколько месяцев назад и установил в Toyota Cresta 1995 года выпуска (артикул 0120-065 если не изменяет память), заказывал через интернет, пришли в оригинальной упаковке всё как положено. Производитель заявлен как Германия, в целом похоже на правду. Если в двух словах - то исправно работают, жаловаться не на что.

1 2 3 4 5 6 7 8 9