Шаровая опора LYNXauto или AMD

1.8
Пыльник
1.0

LYNXauto Шаровая опора

Появился стук в передней подвеске — причина оказалось в верхней шаровой переднего V-образного рычага. Приобрел заменитель LYNX. Когда выпресовал старую шаровую, был удивлен — состояние крайне тяжёлое.

Но ещё больше удивился, когда при попытке установить новую шаровую фирмы LYNX, оказалось, что в посадочном месте она просто болтается. Поэтому оставляю запись, чтобы уберечь от покупки этих шаровых - шляпа конкретная!

Авто: Toyota
Leha676ss
  • Смазка:

Отзыв о предыдущих шаровых LYNX C1172LR, которые ставил в мае прошлого года. Спустя год они стали издавать жуткий скрип, причём обе одновременно. Пыльники были целые, после демонтажа выяснил что смазка внутри есть. Пробег на них около 10 тыс.

Артикул: C1172LR Узнать цену
anton449

Поставил при пробеге 100000 шаровые LYNX недорого, внешний вид вызывает доверие, пресс масленка, короче все отлично… проехал 17000…ППЦ застучали ВСЕ четыре! Я просто в А%уе… Не ведитесь на LYNX.

Dims92
  • Пыльник:

Я в рычаг Sh auto parts SH-39011 ставил шаровую Lynx C1112LR и короче нифига, болталась прям нормально так. Ток мне на этой отдельной шаровой Lynx пыльник не понравился, на рычаге в сборе там лучше пыльник)))

А по фоткам в нете, пыльник на этой хендаевской шаровой как будто 1 в 1 как на нижних рычагах)))

Kolma

У меня пока на Lynx нареканий нет (они, кстати недавно поменяли конструкцию нижней шаровой — слева в прошлом году я ставил шаровую с вкручивающимся ограничителем, а в этом купил правую, так там просто отлив корпуса и тавотница не соответствует отверстию в рычаге — шприцевать толь в снятом состоянии).

AMD Шаровая опора

Купил две шаровые. Приехал к другу, поменял он мне их. Поехали прокатиться звук пропал да и руль по тяжелее стал все как надо шаровые фирмы AMD.

AMD Шаровая опора
Gregory643
  • Пыльник:

При разборе заметил рваный и потресканый пыльник шаровой опоры (AMD). Менял год назад. Пыльнику на вид лет 50, но шаровая в отличном состоянии.

Авто: ЗАЗ Chance
1 2 3 4 5 6