Шаровая опора LYNXauto или NIPPARTS

Нет информации

DemonBGR
  • Пыльник:
  • Смазка:

Вчера поменял шаровые LYNX на МASUMA, шаровая LYNX проехала 6т.км и с одной стороны палец болтался, а с другой ещё был немного жив, но смазка была вся ржавая, пыльник слабоват буду смотреть как пойдут масума, и по виду сделаны качественнее чем линксы.

Albertmasl
  • Пыльник:
  • Смазка:

С дуру поставил нижние шаровые lynx, не отходили они и пол года, за зиму начали гриметь, такого у меня еще ни разу не было… Ставил нижние ctr и 555 было в разы лучше. Интересный момент, обе были визуально в отличном состоянии (пыльник, смазка), во вторую шаровую как-то вода попала.

В данный момент поставил katsuro 1010hon. Визуально норм, со штуцером, агонь, смазкой набил и сверху и снизу синей, но ШТУЦЕР УПИРАЕТСЯ В КОЛЬЦО ABS!)))

Авто: Honda CR-V
lapushkazaika

Менял рычаги. Поставили Линкс. Шаровые проехали 35 тыс. Вердикт: линкс — говно.

Авто: Renault Logan
GodLIke55Rus

Начинает умирать правая шаровая, спасибо Lynx ты прошла целых 27 т.км, если учесть, что дороги в городе у нас привели в более менее надлежащий вид и езжу я очень аккуратно. Считаю, что это очень мало. Ставил я тогда Lynx, когда CTR надо было ждать, а машина была разобрана.

Авто: Toyota Carina
TeMyCH444

Застучали снова шаровые. До этого стояли шаровые фирмы LynxAuto, которые проходили всего 17 тыс. км. Сейчас поставил шаровые европейской фирмы. Смазки и качество получше чем в линксах. Теперь машина в повороты входит как влитая, до этого как желе была.

Авто: Kia Ceed
Maxcide
  • Смазка:

Шаровые фирмы Lynx болтаются в рычагах, пришлось прихватить сваркой, и смазки внутри вообще не было. На данный момент прошла 5ткм, ведет себя хорошо.

Авто: Toyota Chaser
1 2 3 4 5 6