Шины BRIDGESTONE или Kormoran

BRIDGESTONE
Kormoran

4.6
Kormoran Шины

Ещё в конце октября прикупил шины Kormoran Snow в родном размере Соула — 235/45 R18. Снега с той поры толком не было, липучка ведет себя в условиях необычайно мягкой зимы этого года просто идеально, пока впечатления сугубо положительные.

Авто: Kia Soul
BRIDGESTONE Шины

Долго думал что купить, так как стояли Bridgestone Turanza ER300 215/50r17 91v и я привык к ним. Для меня важен показатель это управление в сухую и мокрую погоду. Да шумноваты шины но мне они достались с машиной.

SologubR

Наконец то я стёр Bridgestone который комплектовался с крузом с завода, резина мягко говоря Г…о шумит очень сильно, жосткая как пластмассовая, подруливание дастало.

Kormoran Шины

Нравятся фирмы Kormoran (road performance), и Michelin (Energy), по факту Корморан дочка Мишлена, качество хорошее, как буду менять шины, возьму одни из них.

Авто: Honda Jazz
Kormoran Шины

С виду очень даже, резина Kormoran 225/45R17 Loko 94v Ultra high performance.

tech13

Хорошие шины, отъездил уже 5 летних сезонов. Хорошая управляемость, жёсткие, немного шумные (но мне не важно). Дорога чувствуется хорошо, тормозить с ними тоже очень уверенно. В сильный дождь обычно еду спокойно и проблем вообще никаких.

Для каждодневной езды то что надо, износоустойчивость хорошая, тепрпят все мои промахи, езду по ямам итд без проблем. Цена-качество.

Cedrik95

У одно знакомого купил новые колёса, оригинальные диски, с датчиками и резиной BRIDGESTONE. Никак не нарадуюсь им. Отзывчивость превосходная, рулёжка кажется что стала легче. Именно такой вариант искал и именно на него я наткнулся.

Колёса до того как попасть ко мне во владение проехали максимум 100 км, не тысяч. С автосалона машину пригнали на разбор, там уже я забрал эти колёса. Не будь такого случая, я думаю что никогда не купил бы резину BRIDGESTONE, слишком дорогая была для меня.

Мало-помалу мечты сбываются.

Авто: Toyota Camry
Kormoran Шины

Прикупил себе новую резину Kormoran дочка Michelin. Протектор ну очень высокий. 3 колеса отбалансировались вообще на отлично, а вот последнее потребовало 75 и 80 грамм с каждой стороны.