Шины Cordiant или AMTEL

Cordiant
AMTEL

2.5
ViCiK

Не долго думая взял Cordiant, боялся умру от звуков «метрополитена», оказалось не так страшно, зато будто лето вернулось. Пока было сухо и морозно J3 хорошо справлялись, а снег укатанный да около нуля — поплыли, АБС при каждом торможении стрекотало — клёво конечно, но напрягает.

xxx

Категорически не советую покупать Cordiant. Полное г@$но и к тому же много брака; купите, поставите а машину может начать в сторону вести, так называемый «конусный эффект», и придёться снимать резину с дисков (за свой счёт ) отдавать на экспертизу, писать рекламации, ждать месяц результаты экспертизы.

Проверено на себе. В итоге пришлось покупать другую резину. Взял CONTINENTAL, вот это резина, а Кордиант полная фигня!

dimich

Глянул на зимние колеса ощутил разницу в который раз между нашим и не нашим. На амтеле нет половины шипов. А на nf3 потеряно всего 2 шипа. Еще минус амтела шумит как самолет.

Serj Protos

Летом ездил на Cordiant Sport — хорошая резина, мне понравилась, хорошо управляется машинка и тормозит, поэтому не долго думал, купил на зиму Cordiant Sno-max, вторую неделю катаю, весьма доволен…

[Grinders]

У самого Амтел NordMaster шипованная, отбега 2 сезона, ни один шип не вылетел!!! Резиной доволен, хорошо в сугробах гребет… А по поводу шумности, у меня и без этого есть чему шуметь, поэтому не критично.

Cordiant Шины

KAMA IRBIS (Kama-505) — хорошие тормоза на асфальте. CORDIANT SNO-MAX PW-401 — хорошийе тормоза на льду. Tunga Extreme Contact — самая комфортная в эконом классе и хорошие боковые сцепные свойства.

sanek_77

Amtel nordmaster st нормально держит снег и лед. Отлично идет по целику. Я най ней 2 зимы откатал.