Шины Cordiant или AMTEL

AMTEL

2.5
Cordiant Шины
Сергей Мансурович

Мне в этих шинах особенно нравиться то, что любая грязь, песок, болото для них не проблема, так как я постоянно езжу груженный, то даже очень тяжелую машину вытаскивает оттуда, где думал вообще не вылезу. Шины конечно немного шумят и на мокром асфальте сцепление не очень, но просто эти нюансы нужно знать и проблем не будет. Советую!

Авто: Kia Sportage
Cordiant Шины

Для меня стало большим разочарованием, когда резина кончилась через один сезон, поэтому не советую брать шины от этой фирмы.

Недостатки: Быстро изнашиваются.
flash

Я всю прошлую зиму проездил на Кировской Метелице К-190, и собираюсь эту зиму тоже. Никогда меня не подводила. Вытаскивала из сугробов, со светофоров, трогалась всегда без проблем. Так что у нас тоже есть неплохие модели резины ИХМО.

John

У меня перед — Баргузин 2 (лето, 210км/ч), задние Ведмедь (солнце/дождь, 190 к/мч) ну и что, нормальная резина, не жалуюсь.На баргузине уже 2й год катаюсь, ничего, пойдет, зимой (хотя летняя), даже на льду, держит, скользко конечно, но если по уму ездить, т.е. в натяг трогаться и тормозить заранее, то ОК!

Во всяком случае я проежал там где все кто не на шипах буксовали, а некоторые ослы даже на шипах, ну зачем же давить газ в пол, чтобы аж пар из под колес шел, да еще и на заднем приводе?… не понимаю

AMTEL Шины

Поехал вчера покупать резину, взял Amtel. Так как по рисунку это Нордман, но на много качественее выглядит, центральные ламели качественее сделаны, да и мягче она мне показалась.

ginsar 33

У меня Амтелы стоят. Нормальные шины. При установке и балансировке в сервисе мужики офигевали, мол не все не русские шины так классно встают. Недавно 2 раза влетел в ямы. Результат — погнул диски KFZ, а с резиной все ОК.