Шины Cordiant или Pirelli

Cordiant
Pirelli

wraithik

Я на своих Pirelli P6000 погнул два штампованных диска, один в полследсвии лопнул. Неоднократно влетал в ямы на скоростях до 100кмч. И тольео жена смогла поставить грыжу с разгона запрыгну на бордют сантметров 10 как минимум высотой. Считаю их неубиваемыми. Два года отчлужили верой и правдой.

Cordiant Шины

Этим летом купил себе Cordiant (летний соответственно ), полное г@$но, поэтому думаю что и зимнии модели ни чем не лучше.

wraithik

BARUM BRILLANTIS — г@$но. Про йоку — мягкая, трется очень быстро. Как вариант Pirelli P-6000. Я на ней какаюсь летом, себе больше не возьму. А вообще доволен ей, просто есть лучше. Довольно живучая.

За гдето 40-50ткм я смогу до 4мм стереть тоько перед, при жтом троганье с пробуксовкой обыденная вещь, торможение с юзом тоже.

kansf.narod.ru

У меня летние шины пирелли P400. Покупал из расчета всесезонных - значит проходимых. Летом по трассе шумят чуть потише зимних шипованных мишленов. Зато моя 11 стоит на любых скоростях как вкопанная, ни визгов, ни писков.

По летней грязи Р400 гребут хорошо, но если будет мокрая глина - моментально в слики превращаются и… иди ветки под колеса рубить.

mikh2

Ездил на пирелли Р6000, впечатления только положительные, мягкая, тихая, дорогу держит отлично и мокрую тоже. Минус один — очень быстро изнашивается, мне хватило на 2 сезона, на третий ставить не стал уже.

Tele-Mir

Сегодня переобулся наконец.

• Диски Momo Winter 17, ET42, ширина 7
  • Резина pirelli pzero rosso 225/45/17 91Y

Доволен как слон управляемостью. С динамикой ничего не случилось, только если улучшилось, а то на 15-х постоянно курсовая срабатывала, а теперь все как надо. Шума почти нету, по сравнению со штатным мишелином.