Шины Cordiant или Pirelli

Cordiant
Pirelli

Pirelli Шины

На Максе езжу всего пару месяцев, но за это время таких моментов за ним не замечал. Однажды пришлось ехать на нем по трассе М2 в сторону Серпухова по совершенно нечищенной дороге. Основной поток машин шел в левом ряду по пробитой колее соскоростью примерно 70 км/ч.

Так Макс при этом легко уходил вправо на целину и позволял при этом держать скорость около сотни совершенно не досаждая рысканием. Машина шла как по рельсам. Резина Pirelly Winter Carving.

Cortes

Летняя 18560 R14 Pirelli P6000 рулиться прекрастно, правда жестковата, но я люблю. До этого был Мишлен оч комфортная резина, но со слабой боковиной ИМХО.

Skazochnik41

Имею ВАЗ-2112, с прошлого лета стоят Pirelli P6000 185/60/R14 на кованных дисках. Когда в этом году переобувался с зимы на лето заметил на заднем колесе «грыжу», остальные ОК. Ну поменял на новую подумал брак.

Тут вчера на трассе попал в яму, вроде и тряхныло не сильно, но стазу потянуло в лево. Съехал на обочину, смотрю с моей стороны переднее колесо почти на ободах и из дырки в боку воздух сопит.

До этого на других машинах стояла КАМА и ямы бывали побольше (гнул литые диски :cool:) и таких траблов не испытывал.

Олег38

Уже не первый раз покупаю шины Pirelli, за весь период эксплуатации претензий не возникло, но после последней покупки сильно разочаровался. Шины оказались не очень хорошего качества, был заметен сильный износ и аквапланирование, также резина достаточно жёсткая и на поворотах чувствую себя не уверенно. Советую вам быть осторожнее с данным производителем.

Недостатки: Сильный износ, акваплантрование, жёсткая.
Авто: BMW
Dima012

Я пользовал Матадор-омскшина МР12 и Пирелли Р6000, мой вывод — импортная дороже, но стоит своих денег и служит дольше.

Pirelli Шины

На пирелли р5000 drago (гроящая в воде), доволен безумно особенно возбуждает офигенная канава по середине колеса и направленый рисунок на литье смотрится безумно.

inode

В прошлом году специально выбирал резину с прочными боковинами. Выбрал Pirelli P3000 Energy, по сравнению с предыдущими Nokian NRT2, очень крепкая резина.

Все колеса целые, на одном перетяжка (углубление внутрь) — но попал в яму крепко! Nokian после такой пошел бы на свалку. И нашел не сразу. Переставил назад. Езжу много, в т.ч. по плохим дорогам (сельские).

Эти кстати сами по себе гораздо шумнее Нокиан, и сильнее передают неровности дороги на кузов