Шины Cordiant или Pirelli

Cordiant
Pirelli

Cypress

У меня второй год Pirelli Carving вторая зима все шипы на месте. В том году отвозил людей в аэропорт Домодедево. Опаздывали летел 140 перестроения четкие, реакции на руль отличные.

Pirelli Шины

Я уже две зимы отходил на 195/65Х15 Пирелли — великолепно. Ничего не цепляет. Машина выше, что для зимы, я считаю, неплохо. На лето — сухой асфальт, — не надо…

Cordiant Шины

Для меня стало большим разочарованием, когда резина кончилась через один сезон, поэтому не советую брать шины от этой фирмы.

Недостатки: Быстро изнашиваются.
wraithik

У  меня стоит 14 шатмповка, но новая и хорошая резина (Pirelli P-6000), которая вчера меня на грязной дроге с 100км/ч за 40 метров остановила и на дала влетеь в придурка на Ниве, котрый выскочил перед мной объежая автобус. А на зиму будет стоять Yokahama IceGuard-20.

Pirelli Шины

Буду брать Pirelli P6000, как и стояли спереди. Старые — практически сликами стали, рисунок едва заметен. На сухом асфльте держат просто супер! В юз сорвать очень трудно, хотя на тормоза я не жалуюсь.

Банифаций

У меня Кама  долго не живёть!!! Тыков 10-15 и всё… Я в начале лета поставил PIRELLI P5000 185 на 60 R 14. Сейчас как новая. Резина просто суперская правда пожеще Камы, но дорогу держит на ура.

Seal

Ездил на Pirelli Winter Carving шиповка. 195\55\15. Рад. Много дешевле Хакки, много тише хакки. потерял за прошлую зиму всего 2 шипа на 4 колесах. Поведением на дороге очень доволен…