Шины DUNLOP или AMTEL

AMTEL

2.5
AMTEL Шины
raycz

Amtel Planet EVO… Но за неимением лучшего буду ездить на них. Размер 185/70R14. Как я и предполагал резина шумит, даже на ровном асфальте )))

DUNLOP Шины

DUNLPOP SP 9000 отходили 3 года, за это время было 3 прокола, лужи до 4 мм держал как новый. На Dunlop держак на мокром асфальте лучше, чем на матадоре, хотя износ больше при одинаковых пробегах. dunlop даже с 1-2 мм протектором катился как новый.

Новосельцев Александр

За один сезон на половину стерлись, а на трассе вообще руль крепко нужно держать, так как сильно отдает. Данного производителя я бы не посоветовал даже самому злейшему своему врагу!

костерин женя

Износостойкость этих шин желает оставлять лучшего, за 2 сезона использования протектор стерся вообще, из достоинств могу назвать только приятную цену. Если есть деньги, то купите что-то посолиднее!

Достоинства: Цена.
Andreech

В этом сезоне ришил взять новый комплект шин DUNLOP LM SP 704 В РАЗМЕРНОСТИ 215/50/17 в позопрошлом сезоне были такие шины в размерности 205/50/17 остался очень ими доволен! Посмотрим как откатаю этот сезон. Сегодня переобул машину на лето! Теперь тихо мягко комфортно нет шуршиния шипов по асфальту.

Авто: Honda Civic
666venik666

Остановил выбор Dunlop Grandtrek AT3 265/70 R16 112T. сегодня поставил. На мой взгляд очень тихая и очень хорошо держит дорогу.

Vachagan2

На дисках резина Данлоп sp sport maxx tt 225/55/zr17 97w ( Япония). 3 сезон без грыж, думаю ещё на сезон точно хватит. Резина супер. Твёрдая, но надежная и с хорошим зацепом в сухую и в дождь. Машиной доволен.

Авто: Infiniti
DUNLOP Шины

На норд фросте не ржавеют, вообще ни капли на данлопе тоже ибо там патрон из алюм сплава, а сердечник сильно уж крутой сплав.