Шины DUNLOP или AMTEL

DUNLOP
AMTEL

2.5
Алексеев Федя

Соответствует заявленным характеристикам по крепости, но колейность для неё проблема и при попадании на песок машина начинает моментально "плавать" и ведёт себя крайне неустойчиво. Советовать не могу так как для этой резины нужен хороший опыт вождения!

Косенко Сергей

Могу сказать однозначно шины очень крепкие, после пробега в 63 000 тыс. км понял, что резина очень шумная и склонна к аквапланированию и подходит исключительно для асфальтового покрытия.

AMTEL Шины

Шины Amtel NordMaster ST-310 слишком шумны. Подвернулись в хорошем состоянии Bridgestone WT-14 c размером который давно хотел испробовать 205x75. Итогом доволен — шины не шумные, ну и стало помягче.

Авто: Daihatsu Terios
тимофейка1

Опыт был эксплуатации 255 от dunlop grandtrek ice 02. Гребет отлично, проблем с вылетом шипов не замечено, по шуму вроде нормально, тихой шипованной резины еще не встречал.

DUNLOP Шины

Присмотрел себе DUNLOP WINTER MAXX 02, исходя из того, что у меня летние шины Dunlop и очень уж они меня устраивали всеми своими возможностями и характеристиками думаю и зиму взять.

AMTEL Шины
EvgHunter

Два сезона отъездил на резине SEVEN HILLS 205/70/15 по снежной целине едет достаточно неплохо, но на зимней дороге оставляет желать лучшего, да и поизносилась изрядно.

1 ... 2 3 4 5 6 7 8 9 ... 33