Коврик

Коврики для Honda Civic

Novline Коврик

Novline NLC0000210 такие стоят. Полиуретан. Почти год уже. Задние только подрезал углы, там выштамповка для этого есть, чтоб под сидуху заскочили. Чтоб ноги скользили не замечал, и чтоб дубели как пластик тоже.

SeiNtex Коврик

Не знаю, чем всем нравится эти ковры от эво, по мне так надо брать практичные, а не красивые с высоким бортиком, если брать, то я бы взял синтек с высоким бортом. Хлама меньше будет под ковриками. На цивике стояли, только положительные воспоминания.

ELEMENT Коврик

Решил сразу прикупить, так как сейчас часто вожу детскую коляску и пачкать родной ковер желания нет. Коврик отлично подошел, и действительно не воняет резиной. Артикул: NLC1809B10 ELEMENT. Коврик в багажник HONDA Civic 4D 2006-, сед. (полиуретан).

Отличная штука, всем советую.

EVA Коврик
IEVelichko
  • Фиксация:
  • Совпадение:

Заказал ковры в eva. Всё встало как родное. Ковёр с липучками, не катается. При чем и без липучек ковры бы сидели на месте. Всё в притык

REZKON Коврик
Greek717
  • Совпадение:

Так получилось, что водительского коврика у меня не было. Купил комплект, на первый взгляд качество не плохое. Мягкие, эластичные, хорошо лежат на своих местах. Отбортовка не высокая, но в целом все устраивает. Идеально лег!

Novline Коврик
paradoxx24
  • Фиксация:
  • Совпадение:

Коврик купил в багажник. Я им прямо доволен. Купил машину вообще без всякого ковра с идеально чистым багажником. Артикул NLC1809B10. Идеально повторяет формы в багажнике, сперва наощупь не понравился, какой-то шершавый и слишком мягкий.

Потом наоборот оценил это дело, все лежит на своих местах и на поворотах не летает по всему багажнику.

AVTO-GUMM Коврик

Нашел ребят, делают коврики в багажник для наших сивиков. Коврики резиновые. Материал понравился, как и формовка. Рекомендую.

Авто: Honda Civic

Напишите свой отзыв о ковриках

Другие запчасти для Honda Civic

ТОП производителей ковриков для Honda Civic

Данную запчасть для автомобилей Honda Civic делают в разных точках мира. На сайте имеются отзывы о производителях ковриков из таких стран как: Россия, Украина .

В апреле 2022 года в рейтинге ковриков для Honda Civic на PartReview приняли участие 6 производителей. Он построен на базе 7 отзывов и 21 голос.

Какие коврики выбрать для Honda Civic?

В прошлом месяце пользователи PartReview отдали предпочтение Novline. 28% положительных голосов принадлежит этому производителю.

На втором месте оказались коврики SeiNtex - 14%.

Замыкает тройку фирма EVA с результатом в 14% голосов.

В общем рейтинге ковриков, в котором учитываются мнения владельцев разных марок и моделей авто, эти бренды занимают такие позиции:

1. Novline получили 3 место, оценка PR - 88. Учитываются данные из 76 отзывов и 234 голоса.
  2. SeiNtex заняли 1 место, с оценкой PR - 93. На основе из 76 отзыва и 251 голос.
  3. EVA - 4 место, а оценка PR составила 84. Учитываются данные из 86 отзывов и 263 голоса.

Другие запчасти для Honda Civic

Выяснив, какие коврики предпочитают ставить владельцы Honda Civic, можно посмотреть и другие популярные запчасти для данного автомобиля. В апреле 2022 года на PartReview лидировали:

Также можно узнать, что выбирали владельцы Honda Civic среди производителей таких запчастей как: Подушка двигателя, Ремень ГРМ, Радиатор охлаждения, Термостат, Катушка зажигания, и других.