Отзывы о порогах CAN

CAN
Турция
Не участвует в рейтинге

CAN Пороги

Очень не хватало мне порогов, к которым привык еще на предыдущей Акуре. В итоге остановился на такой модели — CAN OTOMOTIV ACMD572502. Был удивлен честно говоря толщиной металла креплений, да и общим качеством.

Авто: Acura MDX III
CAN Пороги

Поставил пороги. Вроде ничего, не выпирают, подо мной не прогибаются, но я не тяжелый. Ставятся не сложно, но поваляться возле машины пришлось. Из минусов: пачкаются даже от чистой обуви, зимой наверное будет скользко, т.к. Сверху только матовый пластик, резинок нет.

После первой мойки алюминевый торец покрылся белыми несмываемыми разводами, видно если присматриваться.

Авто: Volkswagen Amarok
CAN Пороги

Приобретены были пороги модели «Sapphire» от Can Otomotiv (Турция). Установка заняла ровно 40 минут, все очень просто — устанавливаются в штатные отверстия. Поставил пороги и через 2 дня поехал на «землю» в отпуск.

На скорости около 110 км/ч наехал левым передним колесом на небольшой кусок швеллера. Удар был такой, что я подумал что увижу сейчас порванный в «хлам» бок или раскуроченное днище. Но увидел только хорошую вмятину на пороге.

Так что если-бы не пороги я бы уже побывал-бы на кузовном ремонте и выложил-бы хорошие денежки. Так что если есть возможность, приобретайте даже не думая.

Авто: Chevrolet Captiva I
CAN Пороги

Было решено поставить пороги, долго выбирал, дабы рынок насыщен, но остановился на алюминевых порогах в стиле ланд ровера. Ставятся очень удобно так, что при посадке или высадке из машины штаны не пачкаются, а при закрытой двери не сильно вылезают за пределы машины, при этом хорошо защищают от пескоструя и камней.

Цена вопроса - в два раза дешевле оригинальных, качество достойное!

Напишите свой отзыв о порогах CAN

Сравнения порогов CAN
Другие пороги
Популярные запчасти CAN

Что мы знаем о порогах CAN

Отзывы о порогах CAN

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Турция.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о порогах CAN. Запчасть не участвует в рейтинге из-за малого количества отзывов. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на пороги CAN.

В данный момент есть 5 отзывов и 15 голосов. 5 отзывов имеют положительную оценку, 0 - нейтральную, и 0 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 4.8 звезды (из 5). Голоса распределились так: 15 - за, 0 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах порогов CAN:

1. Установка - удобство установки оборудования - пока нет оценки
  2. Визуальный эффект - впечатление от внешнего вида - пока нет оценки
  3. Долговечность - сохранение работоспособности на протяжении заявленного срока - пока нет оценки

Пороги CAN в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили пороги CAN на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. CAN на первом месте в авторейтинге порогов для: Toyota Highlander .
  2. CAN на третьем месте в авторейтинге порогов для: Kia Sportage .