Шины DUNLOP или Sava

DUNLOP
Sava

Sava Шины

Приобрел себе шины, как кота в мешке) Взял ни кому не известные польские шины — Sava Eskimo 205/55 R16. Шины зацепили своим рисунком. На всем ряду это были единственные с таким глубоким протектором, а после осмотра и ощупывания они оказались еще и самыми мягкими. Единственным минусом оказался вой… причем именно вой, уже на скорости 40 км/час. На машине смотрятся классно… столько агрессии)

xaxizd2112

Ездил три года на тихой липучке Dunlop. По голому мокрому льду никакая, по снежной мокрой каше выходит на режим глиссирования - всплываешь. Ездил на Кордианте - за свою цену нормальная резина.

Трофимова Людмила

Хуже качества я не встречала, не тормозит вообще и с лужами полный отстой потому, что плывет. Покупать бы я её не стал и не рекомендую, уж лучше купить что-то подороже, но стоящее!

Недостатки: Не тормозит, плывет по лужам.
levshatmn

Собственно забрал сегодня оплаченные тапки. Зимнюю шипованную резину этой фирмы буду катать уже на 3й машине. На Приоре были SP WINTER. На Шниве были Ice Touch. На Хонде будут Grandtrek Ice 02. Взял бы Ice Touch, но нет нашего размера, для легковых он…

На всех машинах — самые положительный ощущения. Очень доволен, не шумная, дорогу держит хорошо, лед — тоже.

Авто: Honda CR-V
Moiseeff80

Стояли DUNLOP DUELLER A/T. Управляемость легче чем на данлопе, лежаки проходит мягче, по шумности потише.

Авто: Kia Sorento
zoger

Три зимы отъездил на тех шинах что стояли на авто (dunlop зима лето) и в целом не было ни каких проблем, только аккуратное вождение по льду. А проходимость была супер. Но так как пробег уже 49000 км. И шины не первой свежести, решил этой зимой не рисковать.

Приобрёл Шины dunlop grandtrek ice 01 отзывы от езды оставлю позже ( как выпадет снег). Но судя по протектору отзывы будут положительные. Ну а пока снега нет, шины гудят ( это просто жесть).

Sava Шины

Sava Eskimo Stud (Ранее выпускался как Goodyear Ultra Grip Extreme). Норм резина, но не для новичков (Если вдруг сорвет, резкие телодвижения излишни).

Авто: Honda Fit
Sava Шины

Переобулись. Новой резиной Sava eskimo stud весьма доволен.)

Авто: Skoda Octavia
Sava Шины

Купил зимнюю резину Sava, до этого была 15тая на ней тоже стояла, откатал зиму на такой резине очень понравилась! Не шумная цепкая, бюджетная! По сути тот же гудиер) 195 65 R 15.