Шины DUNLOP или Sava

DUNLOP
Sava

Константин Зорин

Меня лично очень впечатлил протектор, так как хотелось шины для разных типов дорог, то приобрёл фирму Sava. На данный момент пробег 40 000 км, а износ составляет 90%, боковина крепкая и мягкая, грыж не обнаружил. Цена приемлемая, естественно есть более дорогие, но зачем переплачивать больше денег, когда есть вполне качественные шины!

Достоинства: Протектор, цена, прочность.
Геннадьевич Денис

Моё мнение и мнение моего мастера полностью совпали, шины отличные, тихие и боковина крепкая, грыж не поймал, хотя и были предпосылки, но они смело выдержали. За год использования нареканий на их работу не было, хоть и недорогие, но неплохие!

Достоинства: Мягкая.
Авто: Renault
DUNLOP Шины
Миронюк Игорь

Резина только для чистого и сухого асфальта, но на ней очень опасно ездить, правда тихая и по лужам режет нормально. Шины мне не понравились, больше брать не буду и другим не советую.

Лукин Алексей

Пробег 8 000 км и на данный момент пока всё отлично, резина дорогу держит уверенно, правда немного мягковата боковина, но и по гвоздях конечно не езжу, поэтому за всё это время протектор не износился. Доволен отличной проходимостью особенно в грязь и в дождь.

Достоинства: Износостойкая, мягкая.
Минкаилова Александра

Шины хорошо подходят для наших дорог, мягко проходят ямы, торможение отличное и шум отсутствует. Очень доволен этими шинами, если вовремя переобуваться, то их хватит на долго и служить будут отлично. Могу рекомендовать!

Достоинства: Мягкая, износостойкая.
Бисеров Максим

Шины Sava являются одними из наиболее надежных и качественных из всех существующих марок в этой ценовой категории. Резина тихая, крепкая и хорошо держит дорогу. За свои деньги это идеальный вариант, поэтому берите и результат превзойдет все ваши ожидания в лучшую сторону.

Достоинства: Цена, качество.
Ковалев Артем

Когда брал эту резину, то больших надежд на неё не полагал хорошо, что всё таки ошибся. Резина классная, в лужах не плыл ни разу и на разных скоростях ведёт себя уверенно, хоть и дешёвая, но качество отличное. Всем рекомендую!

Достоинства: Качество, цена.
МАЙОРОВ СЕРГЕЙ

Очень тихая и мягкая резина, с балансировкой также всё в порядке и цена привлекательная. Шины достаточно цепкие, имеют хороший накат особенно при езде в дождь, иного дискомфорта от потери управляемости не обнаружил. Фирма Sava реально удивила, на них езда даже тише, чем на липучке, по крайней мере пока новая, одним словом я остался доволен!

Достоинства: Качество, тихая, комфортная.
Сукочев Владимир

Очень хорошее сцепление на сухом и влажном асфальте, также прочная боковина. Шины достаточно комфортные и тихие, но их стихия всё-таки это асфальт хорошего качества, 35 тыс. км ходят пока без проблем!

Достоинства: Цена, износостойкость.