Шины DUNLOP или Toyo

DUNLOP
Toyo

DUNLOP Шины
DAI

Только что с испытаний. Резина прелесть по цепкости. Только что спасла от ДТП. На 150 увернулся от не пуганного аленя на приоре хетч, который вдруг решил не глядя в зеркало выйти на обгон Логана, идущего впереди метров за 300. А так шумновата малость после Kumho Ecsta SPT KU31 что у меня была на 210-м.

DUNLOP Шины
pleschner

На трассе (около 90 км/ч) влетел в яму — думал колесо отвалится, на диске вмятина, потом через деревяшку молотком почти выпрямил. Но даже не спустило. Езжу как ни в чем не бывало. В комплекте с Dunlop SP703 колеса почти невесомые.

N.E.

Зимняя резина toyo 185/65/14 - ничего не чиркает, возил 4 мешка с цементом и 2 пассажиров, домиков нет, подкрылки стоят, но не фонтан, в колее рыскает по дороге.

German_rus99

Nokian NRT 2/185 60 14. Использую. Доволен. Toyo 330 /175 65 14. Пользовал колеса данной марки и несколько раз чуть не попадал в аварию именно из-за них. При прохладной и мокрой погоде (начиная с +10) они вели себя просто ужасно.

Стерлись также очень быстро. Больше эту марку не возьму никогда.

pilot338

Стояла Тойо. У меня отходила 3,5 сезона, сколько бегала у предыдущего хозяина не знаю. Ей был доволен. Рулилась и не разваливалась.

Amadest

Toyo-tyres. - вот такую се купил. Настоящий японец… Купился на описание вот это: «Противошумная стенка (Silent Wall) и другие особенности конструкции шины позволили снизить уровень шума на 67 % на скорости 100 км/ч.» Реально очень тихая!

Авто: Ford
Toyo Шины

Передняя ось — Yoko IG30, один сезон. В очень хорошем состоянии, но сама по себе мне очень не понравилась зимой. Задняя ось — Toyo grg4, три сезона. Горя не знал.