Отзывы о запчастях Toyo Для бизнеса

Япония
Сайт
toyotire.ru
Toyo Шины

Очень хорошие шины. Советую.

Тарабурин Илья

Поставил себе такие, в целом шинами очень доволен, ездил по разным дорогам и претензий нет, всё отлично, но в грязь не советую заезжать. Износ после сезона пользования минимальный, впечатления очень положительные, советую!

Достоинства: Цена, качество, износоустойчивость.
семёнов михаил

За 3 года использования нареканий нет, ходят реально долго и надёжно, хорошо держат дорогу, как в сухую так и в мокрую погоду. Износостойкость средняя, не шумят, уверен, что они вас не подведут и прослужат долгое время.

Достоинства: Тихая, комфортная.
Авто: Ford Focus
DEN_ACE

Мне нравятся, рекомендую как шоссейные так и грунтовые, но не грязевые.

Раск Андрей

Как по мне так это лучшие шины и я свой выбор сделал. По ходовым качествам особых замечаний нет, держат сухую дорогу отлично, да и выполнять любые маневры с ними не страшно. Также не кидает по дороге во все стороны, во время дождя ведут себя адекватно и не шумные.

Советую и Вам остановить свой выбор на шинах Toyo.

Скоробогатов Сергей

Пока езжу на этой резине первый сезон и нареканий нет, прочная, грыжи не повылазили, стойкость к аквапланированию отличная. Также присутствует акустический комфорт и повороты держит хорошо, поэтому я рекомендую фирму Toyo, её шины хорошего качества.

Достоинства: Прочные, тихие.
Громов Сергей

Данные шины плохо балансируются, заметил также шум но, что касается поведения на сухом и мокром асфальте, то претензий нет, рулится неплохо. Рекомендовать не стану, так как мне такое качество не нравится!

Достоинства: Хорошо держит дорогу.
Недостатки: Шумит, не балансируется.
millerKit

Кончилась у меня резина особенно передок. Стояла у меня toyo cf2 откатала она где-то 45 т.км перед стерся до индикатора.

Авто: Mazda 6
андрей

Стоят зимние шины фрикционные Toyo Observe , очень доволен. По льду конечно не очень ( ну липучки они все такие) , а по снегу вообще отлично, да и по трассе не шумят как шиповки.

Dmitrizon

Мои TOYO TR1 сдулась за сезон при активной езде. Отличная резина, пока новая, но хочу попробовать, что то еще.

Авто: Honda Accord

Отзывы владельцев о продукции Toyo

Бренд Toyo зарегистрирован в стране Япония. Официальный сайт производителя находится по адресу: https://www.toyotire.ru/ .

В апреле 2022 года на PartReview было зафиксировано 178 отзывов на 4 запчасти Toyo. Средняя оценка составила 4.8 балла из пяти.

Toyo участвует в рейтинге производителей PartReview, где занимает 5 место. За последние 30 дней его позиция снизилась на 0 пунктов.

Популярные запчасти Toyo

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы Toyo:

1. Шины Toyo - 169 отзывов. Оценка PR - 90, средняя оценка - 4.4.
  2. Крестовина карданного вала Toyo - 7 отзывов. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 4.7.
  3. Втулки стабилизатора Toyo - 1 отзыв. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 5.
  4. Крестовина рулевого вала Toyo - 1 отзыв. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 5.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях Toyo.

Лучшие запчасти Toyo

Изделия компании Toyo занимали наивысшие места в таких рейтингах запчастей PartReview.

1. Лучшие шины - 3 место среди 43 производителей. Набрано 15936 голосов.

Сравнения запчастей Toyo

Наиболее интересные сравнения продукции фирмы Toyo с другими производителями позволяют выяснить, что лучше: