Отзывы о шинах Toyo

73 отзыва

Toyo
Япония

Toyo Шины

Очень хорошие шины. Советую.

• Управляемость:

Поставил себе такие, в целом шинами очень доволен, ездил по разным дорогам и претензий нет, всё отлично, но в грязь не советую заезжать. Износ после сезона пользования минимальный, впечатления очень положительные, советую!

Достоинства: Цена, качество, износоустойчивость.
  • Управляемость:

Мне нравятся, рекомендую как шоссейные так и грунтовые, но не грязевые.

Модель: SsangYong Kyron
  • Управляемость:

За 3 года использования нареканий нет, ходят реально долго и надёжно, хорошо держат дорогу, как в сухую так и в мокрую погоду. Износостойкость средняя, не шумят, уверен, что они вас не подведут и прослужат долгое время.

Достоинства: Тихая, комфортная.
Модель: Ford Focus
  • Управляемость:

Данные шины сложно поддаются балансировке, а на высоких скоростях начинается биение в руль, все остальные характеристики вроде в норме, но этот факт реально раздражает, поэтому буду искать что-то более качественнее!

Недостатки: Балансировка, биение в руль.
  • Управляемость:

Как по мне так это лучшие шины и я свой выбор сделал. По ходовым качествам особых замечаний нет, держат сухую дорогу отлично, да и выполнять любые маневры с ними не страшно. Также не кидает по дороге во все стороны, во время дождя ведут себя адекватно и не шумные. Советую и Вам остановить свой выбор на шинах Toyo.

Достоинства: Качество.
  • Управляемость:

Пока езжу на этой резине первый сезон и нареканий нет, прочная, грыжи не повылазили, стойкость к аквапланированию отличная. Также присутствует акустический комфорт и повороты держит хорошо, поэтому я рекомендую фирму Toyo, её шины хорошего качества.

Достоинства: Прочные, тихие.
Toyo Шины

Купленный мною в прошлом году комплект летних шин TOYO Tranpath MP4 благополучно умер. Пробежали эти шины ни много ни мало 30000 км. Резина была с 50% износом.

Модель: Mercedes C-Class
  • Управляемость:

Летние шины хорошие, особенно в среднем ценовом сегменте. Был комплект летних Proxes CF1, претензий к ним особых не было, за исключением шумности - их слышно в сравнении с Мишленом, но не слышно в сравнении, например, с отечественной Камой.

Ходимость высокая, точились они не особо быстро, еще отмечу боковину - она у них более твердая, по мне так это плюс, ибо пробить такую покрышку на наших далеко не самых хороших дорогах сложнее, но от этого немного пострадает комфорт при езде.

1 2 3 4 5 6 7 8

Напишите свой отзыв о шинах Toyo

Другие шины
Популярные запчасти Toyo
Где купить шины Toyo

Что мы знаем о шинах Toyo

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Япония. Официальный сайт находится по адресу: https://www.toyotire.ru/.

В ноябре 2019 на PartReview сложилось позитивное мнение о шинах Toyo. Запчасть занимает 4 позицию в рейтинге с оценкой 87 баллов (из 100), уступая таким производителям как Continental и Maxxis , но опережая шины Roadstone и MICHELIN.

Оценка рейтинга PR базируется на основе 73 отзывов и 230 голосов. 61 отзыв имеют положительную оценку, 8 - нейтральную, и 4 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 4.3 (из 5). Голоса распределились так: 201 - за, 29 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах шин Toyo:

1. Износоустойчивость - свойство запчасти, определяющее скорость износа - оценивается позитивно. 4.3 балла из 5.
  2. Шум - свойство детали производить шум - оценивается позитивно. 4.1 балла из 5.
  3. Управляемость - свойство запчасти влиять на управляемость авто - оценивается позитивно. 4.3 балла из 5.

Шины Toyo в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили шины Toyo на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. Toyo на первом месте в авторейтинге шин для: Mazda 6, ВАЗ (Lada) Granta, Skoda Yeti, Toyota MR2 .
  2. Toyo на втором месте в авторейтинге шин для: Renault Sandero, Toyota Matrix, Peugeot 308, Volvo S40, Citroen C4 .
  3. Toyo на третьем месте в авторейтинге шин для: Renault Duster, Volkswagen Golf, Toyota Mark 2, ВАЗ (Lada) Largus, Lexus IS .

Шины Toyo в сравнении

На PartReview доступны 23 сравнения шин Toyo c другими производителями.

В частности можно выяснить, чьи шины лучше: Toyo или AMTEL, Toyo или GISLAVED, DUNLOP или Toyo, КАМА или Toyo, Roadstone или Toyo .