Отзывы о шинах Toyo

71 отзыв

Toyo
Япония

Toyo Шины

Очень хорошие шины. Советую.

• Управляемость:

Поставил себе такие, в целом шинами очень доволен, ездил по разным дорогам и претензий нет, всё отлично, но в грязь не советую заезжать. Износ после сезона пользования минимальный, впечатления очень положительные, советую!

Достоинство: Цена, качество, износоустойчивость.
  • Управляемость:

Мне нравятся, рекомендую как шоссейные так и грунтовые, но не грязевые.

Модель: SsangYong Kyron
  • Управляемость:

За 3 года использования нареканий нет, ходят реально долго и надёжно, хорошо держат дорогу, как в сухую так и в мокрую погоду. Износостойкость средняя, не шумят, уверен, что они вас не подведут и прослужат долгое время.

Достоинство: Тихая, комфортная.
Модель: Ford Focus
  • Управляемость:

Данные шины сложно поддаются балансировке, а на высоких скоростях начинается биение в руль, все остальные характеристики вроде в норме, но этот факт реально раздражает, поэтому буду искать что-то более качественнее!

Недостатки: Балансировка, биение в руль.
  • Управляемость:

Как по мне так это лучшие шины и я свой выбор сделал. По ходовым качествам особых замечаний нет, держат сухую дорогу отлично, да и выполнять любые маневры с ними не страшно. Также не кидает по дороге во все стороны, во время дождя ведут себя адекватно и не шумные. Советую и Вам остановить свой выбор на шинах Toyo.

Достоинство: Качество.
  • Управляемость:

Пока езжу на этой резине первый сезон и нареканий нет, прочная, грыжи не повылазили, стойкость к аквапланированию отличная. Также присутствует акустический комфорт и повороты держит хорошо, поэтому я рекомендую фирму Toyo, её шины хорошего качества.

Достоинство: Прочные, тихие.
  • Управляемость:

Основная причина приобретения новых шин это склонность старых к колейности. Перечитал кучу отзывов, поспрошал на drive2 и в итоге остановился на шинахTOYO OPEN COUNTRY H/T в радной размерности 255/65 r17.

Честно признаюсь от колейности полностью не избавился, но стало гораздо лучше! В целом приобретением доволен, шины мягкие, не шумят, хорошо проходят неровности. После предыдущих как будто пересел с грузового автомобиля на легковой.

Фото 0 Фото 1 Фото 2 Фото 3
Модель: Nissan Pathfinder
  • Шум:

Купил Тойо и не пожалел. Достаточно тихие после нокиан, но чуть более жесткие чем нокиан. Зато боковина плотная.

1 2 3 4 5 6 7 8

Напишите свой отзыв о шинах Toyo

Сравнения шин Toyo
Другие шины
Популярные запчасти Toyo
Где купить шины Toyo

Что мы знаем о шинах Toyo

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Япония. Официальный сайт находится по адресу: https://www.toyotire.ru/.

В сентябре 2019 на PartReview сложилось позитивное мнение о шинах Toyo. Запчасть занимает 5 позицию в рейтинге с оценкой 96 баллов (из 100), уступая таким производителям как Kormoran и GISLAVED , но опережая шины MICHELIN и Maxxis.

Оценка рейтинга PR базируется на основе 71 отзыва и 202 голосов. 60 отзывов имеют положительную оценку, 7 - нейтральную, и 4 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 4.2 (из 5). Голоса распределились так: 194 - за, 8 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах шин Toyo:

1. Износоустойчивость - свойство запчасти, определяющее скорость износа - оценивается позитивно. 4.3 балла из 5.
  2. Шум - свойство детали производить шум - оценивается позитивно. 4.1 балла из 5.
  3. Управляемость - свойство запчасти влиять на управляемость авто - оценивается позитивно. 4.3 балла из 5.

Шины Toyo в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили шины Toyo на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. Toyo на первом месте в авторейтинге шин для: Mazda 6, ВАЗ (Lada) Granta, Citroen C4, Toyota MR2, SsangYong Kyron .
  2. Toyo на втором месте в авторейтинге шин для: Toyota Mark 2, Toyota Matrix, Lexus IS, Volvo S40, Nissan Pathfinder .
  3. Toyo на третьем месте в авторейтинге шин для: Chevrolet Niva, Volkswagen Golf, Renault Megane, Renault Sandero, Chevrolet Cruze .

Шины Toyo в сравнении

На PartReview доступны 23 сравнения шин Toyo c другими производителями.

В частности можно выяснить, чьи шины лучше: Toyo или AMTEL, Toyo или GISLAVED, DUNLOP или Toyo, КАМА или Toyo, Roadstone или Toyo .