Шины DUNLOP или Viatti

DUNLOP
Viatti

olexander215

Езжу на Viatti brina nordico v-522 две зимы. Качество на уровне для бюджетки. Хорошо гребут по снегу, как рыхлому, так и по укатанному. В гололед держат стабильно, качество ошиповки отличное. Прочные, не быстро изнашиваются.

Думаю, что по соотношению цены и качества вариант отличный. Рекомендую. Плюсы: цена, хорошие ходовые качества, прочность боковин, износоустойчивость, комфортная управляемость в гололед. Минусы: Есть шум от шипов на асфальте.

Вывод: За свою стоимость отличный вариант. Я лично не пожалел, что поставил.

Достоинства: Цена, Прочность боковин, Износоустойчивость
Недостатки: Шум
Авто: Kia Rio II
Бер Саша

Уже 4 сезон катаюсь на dunlop sp winter ice02, шипы очень крепко держатся, потерь не больше 10 процентов, хотя довольно жесткая эксплуатация. В сугробах гребет как трактор, ни разу не подвели. На льду держит очень хорошо.

За 4 сезона грыж не появилось, очень крепкая.

Косенко Сергей

Могу сказать однозначно шины очень крепкие, после пробега в 63 000 тыс. км понял, что резина очень шумная и склонна к аквапланированию и подходит исключительно для асфальтового покрытия.

michail430

Резина шосейка, епоный стоковый данлоп (лень было нормальную МТ переобувать), даже за сэндтраки не цепляет.

Овчинников Д.

Поставил на этот сезон Viatti Brina, липучки. Шины качественные. Хорошо гребут по снегу и снежной каше. не шумные, изнашиваются не быстро и достаточно равномерно. Рекомендую, за свою стоимость отличный вариант. Я лично не пожалел, что поставил.

Глебов Евгений

Два месяца эксплуатирую dunlop sp winter ice03, всем доволен, зав свои деньги отличная резина, никакого гула нет, цепляется по льду отлично, в снегу гребет очень хорошо. Пока визуально потерь шипов не наблюдается, проехал примерно 5000 км.

aleheo

Купил комплект шин viatti. В целом резина не плохая, чуть шумнее моей старой туранзы, но с закрытыми окнами вообще нет разницы.

Авто: Toyota Corolla Verso
Поздеев Сергей

Купил случайно, по рекомендации, зимние, шинами полностью доволен

RAMISSSS

Родные ханкок отьездили 8 лет, уже резина задубела, принято решение покупки новой. Выбор сделан на Виатти. Шины сами по себе не плохие, мягкие, устойчивые на дороге, после лужи держит хорощо. Рекомендую, смысла не видел покупать дороже.

Авто: Kia Rio
DUNLOP Шины

Долгие муки выбора летних шин, выбор пал на Dunlop SP Sport Maxx 050+. Имеет красивую боковину и выступ :)