Шины Goodyear или Matador

Goodyear
Matador

Matador Шины
Golden Retriever

Были yokohama по проходимости не очень понравилась, поменял её на matador 72 по ощущениям гораздо лучше гребет.

Ahilles

Начал искать резину. Не хотелось ждать, поэтому выбирал из того что было. В итоге самое адекватное предложение которое было, это Goodyear Ultragrip Ice Arctic 245/40 R18. Шумноватая резина как мне кажется, особенно на скорости, в остальном же пока недостатков не вижу.

Goodyear Шины

У меня стоит 185\70\14 Гуд игл Ультра грип 6(зимние). Подкрылки заводские передние. При загрузке терло сзади заливную трубу бензобака — поставил проставки на 1-е положение. Впереди немного трет при полностью вывернутых колесах.

Shok64

Cейчас юзаю Goodyear Ultra Grip Ice Arctic, сегодня выезжал со двора с трудом, буксует но гребет, выбрался самостоятельно, но в багажнике лопата на всякий случай).

whitehunter2090

Goodyear AT Adventure with Kevlar made in Canada. Успешно портирован на мое судно и первый полет в 200 км. Не когда не думал, что не узнаю повадки своего лайнера на тех поверхностях земли по которым проездил порядка 75 тыс км на заводском Danlop AT20 grandteck.

Волны на новых лаптях не ощущает летит как по рельсам раньше кидало, стыки асфальта стал проходит не замечая как будто пневму внедрили мне. Снежная колея на даче режет просто и не сносит.

Торможение на льду как вкопанный, на прошлой несло под скрежет мега систем безопасности . Старт без явно выраженный пробуксовок! Но лежачие чуть жестче проходит видимо обкаттка не прошла еще)

alex17

Берите и не пожалеете, резина классная, не шумная, также уверенно ведёт себя в любых погодных условиях. Подводя итог могу сказать, что цена и качество полностью соответствует заявленным, при следующей замене шин обязательно куплю эту фирму.

ваз 21103

Проездил на шинах пока только один сезон и претензий нет, на дороге ведут себя отлично, шума не замечал, езда стала мягкая и комфортная и шишек за это время не вылезло. Меня устраивает и могу советовать!

Matador Шины
Vadolazz

Выбор пал на штатные диски с штатной резиной Matador elite 3 195/55. Внешний вид + управляемость без потери комфорта. Мне кажется только эти смотрятся норм. (без занижений, проставок и прочего).

Авто: Ford Mondeo
виталий15

Использовал на протяжении 15000 км, резина отлично ведёт себя в дождь, хорошо держит дорогу, не шумит, стойкая к аквапланированию, прочная, недорогая и хорошего качества. Советую всем брать, кто ещё не пробовал.

Авто: Nissan Maxima