Шины Goodyear или Sava

Goodyear
Sava

Alex-D26

Летняя резина КАМА, стояла с завода, сейчас поменял на Yokohama. Зимняя Goodyear Ultragrip Ice Arctic, проехала четыре зимних сезона на ура.

Кузнецов Андрей

Шины очень хорошо себя зарекомендовали, так как машина эксплуатируется каждый день с утра до вечера и по разным дорогам, как по городу так и за городом. Резина дорогу держит великолепно, поэтому продолжаю использовать дальше, нареканий не имею!

Достоинства: Цена, тихая.
Чегур Антон

Шины не понравились, очень жёсткие, поэтому чувствуется постоянное биение в руль. Качество исполнения материала плохое, так как порезал боковину простым камнем, да шум от неё, как в самолете. Не рекомендую!

Недостатки: Не прочные, шумные.
RedBa

Купил и поставил новые шины теперь стоят Goodyear EfficientGrip Performance F1 205/55 R16 91V. Долго читай отзывы по Nokian, Michelin и Pirelli. Но выбор пал мой именно на Goodyear ибо коэффициент мокрой езды и экономии топлива были отличные за эти деньги.

Колейности нет, стало значительно тише, управляться стало еще лучше, как вкопанная в асфальт вгрызается. И самый большой + это стоимость 3450 за колесо и бесплатный шиномонтаж.

Авто: Renault Logan
Nikket07

Всё думал или магнитолу сменить, или резину. После последней поездки решил всё таки резину. Почитав отзывы и просмотрев обзоры, решил взять Goodyear. Комплект обошёлся 15200 руб. Разница ощутима, стало тише в салоне и по управляемости комфортнее.

SargeCS

Новая резина Sava Intensa HP 205/60 R16 92H made in france. Ничего плохого сказать не могу кроме как шумновата. Всё перекрывает цена. Выглядит качественно. На ощупь очень мягкая проехал не много около 1000 шишек нет. Балансировалась хорошо.

AlexVIP84

Я брал GOODYEAR EfficientGrip Performance. Мне очень нравилась: тормозной путь на мокром и сухом асфальте выше всяких похвал, в меру тихая, мягкая.

Авто: Kia Sorento
AlexPOLO2017

Sava Eskimo S3+ 185/60 R15.  Была куплена в ближайшем шиномонтаже. Цена вопроса 160 уе за 4 балона. Отъездив зиму понял, что выбором не разочарован. По льду конечно как на коньках, но это понятно — все таки не шипы. А вот с сугробов гребет как надо. Выезжал везде и всегда.

Для бюджетной резины вполне сойдет.