Шины КАМА или Kormoran

КАМА
Kormoran

4.6
Serega64rus13

При покупке Грюни старый хозяин отдал вместе с ней летнюю резину KAMA — 217 175/65 R14. Откатав на ней чуть больше 15к, зад машины стало кидать (гораздо раньше) из стороны в сторону, так как машина почти новая, сомнений не было что дело было в резине.

patriot1952

Решил заменить шины штатные Кама 221 на новые hankook 245/70/16. Камовские немного поистерлись и мне не понравилось их поведение на грунтовке, не очень устойчива стала на поворотах. Кидает немного.

Новые шины зимой очень хороши. Особенно на гололеде. Шипованные.

Kormoran Шины

Переобулся на зиму, с машиной досталась новая резина Kormoran. Точно могу сказать, что она бесшумная, мягкая. Я очень доволен, хотя до этого всегда была резина именитых брендов. Я очень доволен.

Авто: Volvo XC60
КАМА Шины

Кама-Евро всесезонка дёшево и сердито. В грязи и снегу хорошо гребут, на асфальте чутка плывут. Год-два откатал выкинул купил новые. А новые есть новые.

КАМА Шины

Переставил «узкую» зимнюю резину Кама И-511 на новые диски. Каму И-511 оставил на камерах. Балансировлась она тяжело, грузики большие, но по трассе идёт нормально.

Anka862009

Зимняя за неимением особого выбора - досталась мне Кама (175/65/13). Так с 12 года я на ней и каталась — 8 зим. В последнюю зиму резина начала трескаться с боков. Шипы за такой срок эксплуатации были почти все на месте. Штуки по три максимум повылетали. Но на сезон 20-21 года, перед продажей авто пришлось заменить каму, т.к. одно колесо уже устало так - что «вскрыло само себя». Так что жила у меня кама 8 зим вместо 5, и может и еще бы пожила, если б за ней поухаживали))))