Шины КАМА или Roadstone

КАМА
Roadstone

Тоха Купчинский

Проехала моя двенашка 33000 км, из них на штатной Каме где-то 25000, за это время одним колесом поймал 2 самореза, вторым 1, так что сейчас отремонтированные стоят сзади, а передние чего-то уже основательно подстерлись, так что нужно взять новую резину на лето.

Igor61

Я проездил прошлую зиму на 2-х передних шиповках! Мне было както некомфортно ездить с летними сзади (кама), т.к. перед проходит поворот нормально, а зад хочет его обогнать, заносит его… Короче опасно это!

Авто: Nissan Cube
кочегар

У меня стоит КАМА на штатных дисках. На этих колёсах отъездил 2 года и понял, что кушает то больше.

Shans

Я еще ни разу не менял резину (Кама) как купили машину. Это 5 лет. Пробег 92 тыс. км. Протектор еще не стерся, в пределах нормы. Грыж не замечено, проколов не было (тьфу тьфу тьфу). Резина покрылась мелкими трещинками и цвет уже не как раньше, серая стала.

Пробег: 92000 км
КАМА Шины

У меня на жопе до сих пор КАМА-217 стоит, уже наверно 90 тыков на ней откаталось, досталась от прежнего хозяина. Там да — 70 грамм навешано для баланса. Зато впереди Barum Briliantis с 5-10грамм максимум.