Шины КАМА или Roadstone

КАМА
Roadstone

IPak 093i

Матадор - ездить то можно, но как то мне было неуютно на ней ездить. Купил КАМУ зимнюю шиповку (за эти деньги нашу резину!!!)… ехал по трассе около 100 км/ч и переднее колесо лопнуло, а потом еще как оказалось почти все шипы повылетали.

HANKOOK вроде дешево и сердито + надежно.

КАМА Шины

Нижнекамские шины, вполне приемлимые шины, уж точно лучше Матадора… Сам ездил и на Каме, нареканий по ней не было, а уж летом по асфальту уж тем более… Зимняя резина конечно у них не ах ти.

Дюжина

Сам езжу на Каме 208 185/60R14. Шумновата на мой взгляд. Были деньги можно было поменять на приличный брэнд. Да вошёл я с дуру на скорости «за сотню» в оч. крутой поворот (почти 1000 км был за баранкой, устал, промухал), думал — хана!

Ан нет! Не слетел. Ни заноса/сноса, ни даже писка шин. Был весьма удивлён столь выдающимися боковыми сцепными свойствами отечественного продукта и решил пока повременить с заменой резины.

Если вычесть зимний пробег, Кама прошла к\км 20, ни квадратности ни грыж.

КАМА Шины

Вчера поставил вперед Каму - 518. Ощущения после первых 100 км по асфальту: намного мягче Белшины, которые стояли с завода, все ямы и мелкие шероховатости проезжает намного мягче.

Sawa21047

Вот поставил себе бескамерку КАМА-205. Проехал где-то 1000 всего, но мне нравится. Не сильно шумит, дорогу держит нормально и на сухой и на мокрой поверхности… короче свои деньги оправдывает!