Шины MICHELIN или Maxxis

MICHELIN
Maxxis

MICHELIN Шины

Сегодня приобрел зимние шины для моего коня. Выбор пал на нешипованную Michelin X-Ice 3. Первые 300 км пройдены, полет нормальный))).

Авто: Kia Optima
Valtntine

Данные шины катались еще на первом нашем жуке с 2012 г! Шинами доволен, дорогу держит отлично, резина очень практичная, износостойкость на высоте, за семь лет вылетело пару шипов, шип заводской!

На зиму беру резину выше, ездить комфортней, рулится нормально.

Авто: Nissan Juke
маг

Качество у этих шин неплохое, они тихие, мягкие и достаточно хорошо ведут себя на снегу и снежной каше, но на гололёде к сожалению сцепление плохое, как на лыжах. В общем брать можно, но если есть деньги ищите более достойный вариант!

Достоинства: Тихая, мягкая.
Недостатки: Скользит на льду.
Maxxis Шины

Переобулся в Шины нового поколения) MAXXIS NP3 Arctic Trekker 215/50/17 размер взял по шире штатного, так как выбор больше и цена дешевле. Однако при полном вывороте руля немного задевает подкрылок, стараюсь руль не выкручивать до конца.

Шины обул месяц назад, снега ещё не было и с наступлением зимы по календарю, 1 декабря у нас выпал снег. За месяц проехал км 500 без резких манёвров, обкатывал. При шиномонтаже тяжело одевалась на диск.

По снегу идёт уверенно хорошо держит дорогу, шум присутствует. Цена-качество.

Maxxis Шины

Переобул на летнюю резину. Взял среднее по цене, не совсем плохой Китай. С балансировкой без проблем, в пределах 40 грамм.

Maxxis Шины

Выбор стал на Maxxis AT771. Ждал шины примерно месяц. Получил, сразу же поехал переобуваться. Скажу сразу, после Dunlopa AT20, мне Maxxis показались очень мягкими. Еду и радуюсь.

Maxxis Шины

Купил новую резину Maxxis 245/70 R16 до этого стояла всесезонка 205/80 R16. Не нарадуюсь, машина намного мягче стала да и резина сама отличная — мягкая, на асфальте не шумит.

MICHELIN Шины

Покупал б/у, нашёл объявление шины Michelin 2017 год состояние новых. Шины мягенькие, не шумные, гула от них точно нет.

Авто: Lexus RX