Шины MICHELIN или Pirelli

MICHELIN
Pirelli

Stanislav901

Проехал на новой резине примерно 1000 км, хочу дать отзыв, резина классная, очень комфортная, как будто едешь в СВ вагоне, насчёт плывет в жару, в Питере эти 2 недели стояла температура 28-31, никакого «плавания» не заметил, так же довелось попасть в натуральный шторм, дождь лил стеной и ветер, аквапланирования не заметил, на разумной скорости, хоть и специально проезжал лужи воды, поднимая брызги выше крыши, в общем я доволен.

Авто: Suzuki SX4
SMRT

Ездил на Мишлене Примаси — в дождь аквапланирование было регулярно. Ездил на Нокиан Хакка Блэк — 3 грыжи за год. Ездил на Бриджстоуне Адреналин — сточился за 30 тысяч км. Ездил на Кумхо (модель не помню) — дико гудела на скорости около 80-100 км/ч.

Ездил на Ovation 388 и Landsail 588 - ничего из вышеперечисленного не было.

ArchiArtyom

Замучался часто менять Мишлен, покупал каждые год 2 колеса, езжу много, а они изнашиваются очень быстро, в последний раз 2‑х колес хватило на 1,5 сезона. Выбрал 2 шины Pirelli Cinturato P1 и Treadwear 420, сегодня ехал по трассе и могу сказать шинами доволен.

Авто: Ford Focus
Pirelli Шины

Шину Cinturato P7 NEW подсказали в магазине как новинку этого года. Плюсом этого выбора помимо прочего была свежая дата выпуска моих шин - самое начало 2020 года, а не годовалого срока или даже старше. Минусом соответсвенно - цена, поскольку все новинки всегда стоят дороже более старых моделей.

Плюсов на самом деле у шин очень много:

1. На ходу ощущаются очень мягко. Дороги у нас местами, мягко говоря, не идеальные. И все неровности дорогие шины отрабатывают прекрасно. Во-первых, это комфорт. А во-вторых, для подвески полегче.
  2. Управляемость авто на любых траекториях прекрасная. Ровно держат курс по колеям, прекрасно рулятся в поворотах, уверенно держат при маневрировании (при перестроениях на скорости в том числе).
  3. То что написано уже раньше было про поведение на мокрой дороги - полностью подтверждаю. Крайне стабильное поведение даже по лужам. Вообще если говорить в целом, то шины полностью стоят своих денег, хоть они и подороже близких аналогов, которые смотрел.
ИгoрЫч

«В нуле руля» Мишлен как вата был в ставнении с Контиком того же размера, но зато тормозил по сухому и мокрому покрытию отменно и износостойкость у него просто чумовая)).

Pirelli Шины

Решил поменять и выбор пал на Пирелли Формула. Как говорят дешего и сердито! Тихая, мягкая, одно удовольствие!

Авто: Opel Astra
ИгoрЫч

У Пирелли лет 20-25 назад была очень неплошая шипованная шина. Сейчас Пирели пользую только из летних спортшин в больших диаметрах 19,20. Нравца, держак отличный))

ИгoрЫч

По пробегу в варианте одного из моих авто — 127 т.км сновья на летних мишлен премаси 225 45 17 и финской хакке 205 55 16, протектор еще есть)).

Артикул: PRIMACY Узнать цену
1 ... 3 4 5 6 7 8 9 ... 46