Шины MICHELIN или Pirelli

MICHELIN
Pirelli

KorbenDallas21

На фокусе катал Pirelli Formula Energy 3 летних сезона (17 тыщ км не более), до этого сезон на тойоте (где-то 7 тыщ км.). Т.е. 4 сезона отходили нормально, износ не более 30-35%. Боковина жесткая, крыж не будет в отличие от кордианта. За свои деньги резина для меня показалась нормальной.

Хотел на кугу такие же взять, только моего размера нет.

Авто: Ford Focus
aded1k

Обновил летнюю резину, купил Мишку. Что хочу сказать по резине, очень мягкая, не шумит, в дождь тоже успел поездить, пока только плюсы

Авто: Kia Sorento
Artanis12

Долго просматривал всевозможные тесты и отзывы, остановился на pirelli cinturato p7. Мое мнение после езды 3 мес, во всем превосходят continental, кроме внешнего вида (визуально кажутся уже чем 205 мм).

Авто: Toyota Carina
MICHELIN Шины

Купил я себе новую резину Мишлен. Резина мягко говоря не очень. Низкий протектор и небольшое количество ламелей дают о себе знать. На Бридже все иначе.

Авто: Opel Omega
JohnDOE76

Переобулся в Michelin Pilot Sport 4, покатался по ночному городу — ТИШИНА, мать её, даже со всеми открытыми окнами! ) «Мишки» февраля 2019, производства Испании, не РФ.

Sebastian5

С завода стояли Micnelin energy производства Италии. Колеса мне очень понравились. Очень хорошо держат дорогу. Чтобы стартануть с пробуксовкой на чистом сухом асфальте, нужно очень постараться. Притом эта резина не шлифует, а как бы подпрыгивает что ли. Откатался на них шесть сезонов. Это около 65000 км. Остаточная высота протектора 1мм. Решил купить такую же.

ArtemUkolov

Ну что хочу сказать, шинами очень доволен. Зима была непростая гололеда было тоже не мало не смотря на бесснежие. Шипы держат наш космолёт отлично, я конечно не вваливаю на поворотах, но всеж очень хорошее впечатление.

Повылетало 1-3 шипа на каждом колесе, что считаю хорошим показателем после первого сезона.

Авто: Citroen SpaceTourer
Pirelli Шины

Резина была куплена новая, по дешману Пирелли Формула Энерджи 4 баллона (такая же и была и показала себя в прошлом неплохо, но уже пора в утиль);

Pirelli Шины

Были приобретены PIRELLI Cinturato P1 185/65 R15 92H. На первый взгляд шины показались весьма качественными и тихими в городских нескоростных условиях.