Шины Nexen или Cordiant

Nexen
Cordiant

Dimon198029

Первые впечатления. На льду ну не скажу что как неуправляемый утюг, но близко, на шипах по льду лучше. По снегу норм. Больше — 5 вроде еще не было у нас. Пока что ездить можно, но без фанатизма, полюбэ нормальная зимняя шиповка лучше.

Липучек никогда не было у меня, так что не могу с ними сравнивать, на моих кордах и не написано что они всесезонные, но лень, интерес и собственная глупость, дают возможность ставить такие эксперименты.

Авто: Subaru Legacy
Alehander38

По совету знакомых, приобрел на зиму шипованную резину Кордиант. Вроде как шипы не вылетают. Посмотрим как себя поведут на льду. По асфальту шумные.

Cordiant Шины

По хорошей цене взял пару зимних шин CORDIANT SNOW CROSS. Проехал 500км, шины вполне даже, даже по шуму приемлемо. Пока все нравится, CORDIANT удивил.

Авто: Skoda Fabia
Nexen Шины

Получил сегодня новую резину. Резина просто отличная особенно по соотношению цена качества 5 из 5. резина в размере 235/65 17 тихая !)) Акустический комфорт до 130 отличный. Очень мягкая стыки и ямки проходит на ура! До этого была новая резина на xtrail e tigar suumer suv. Так вот скажу однозначно nexen комфортнее …но тигар и позубастее, нексен чисто шоссейка.

Авто: Kia Sorento