Шины Nexen или Sava

Nexen
Sava

SargeCS

Новая резина Sava Intensa HP 205/60 R16 92H made in france. Ничего плохого сказать не могу кроме как шумновата. Всё перекрывает цена. Выглядит качественно. На ощупь очень мягкая проехал не много около 1000 шишек нет. Балансировалась хорошо.

AlexPOLO2017

Sava Eskimo S3+ 185/60 R15.  Была куплена в ближайшем шиномонтаже. Цена вопроса 160 уе за 4 балона. Отъездив зиму понял, что выбором не разочарован. По льду конечно как на коньках, но это понятно — все таки не шипы. А вот с сугробов гребет как надо. Выезжал везде и всегда.

Для бюджетной резины вполне сойдет.

Урманов Ринат

Впечатления от шин 50/50 потому, что они во время езды ужасно гудят, да и к тому же износ большой. Думаю, что мне не повезло и попалась подделка, поэтому больше брать не буду и вам советовать не могу!

Достоинства: Цена.
4Илья

У меня спереди резина стерлась за три сезона — сава перфекта. Задняя данлоп сезонов 5 уже ходит, тоже лысая, но лучше передней. Будем до корда катать.

Nexen Шины
Condor488

Я больше корейские шины Нексен, и у меня лето Roadstone отличная мягкая дорогу держит боюсь надолго не хватит очень мягкая и комфортная.

Nexen Шины

Покрышки Nexen Winguard Ice made in Korea. Проехал на новой резине уже 5 тысяч километров полет нормальный .

Авто: Audi 80
Medvegonok

Брал в своё время в другом конце страны пришлось купить SAVA( в нужном размере были только эта марка), мельком спросил у менеджера о производителе, он сказал вроде Польша. Откатав пол зимы, прочитал, что Германия, дорогу держала просто отлично.

После зимы и пробега 12 000 км. все шипы были на месте. По ценнику, тоже было оптимальною.

Авто: Nissan Cefiro III (A33)
Пробег: 12000 км
Sava Шины

Переобулись. Новой резиной Sava eskimo stud весьма доволен.)

Авто: Skoda Octavia