Шины Nexen или Sava

Nexen
Sava

михайлов алексей

Свои деньги данные шины отрабатывают полностью, резина не шумная, хорошо держит дорогу, отличная сцепка с сухим и мокрым асфальтом! За такие деньги вполне достойный вариант!

БОНДАРЕНКО АЛЕКСАНДР

Резина очень понравилась, дорогу держит нормально, сцепление с покрытием на высшем уровне, при экстренном торможении ведёт себя отлично. Как по мне так это лучшие шины и я уже сделал свой выбор и вам советую!

Sava Шины
mitay_f

Сейчас резина сава интенса, она слишком мягкая. Нет, тормозит она изумительно, комфортна, по грязи едет как танк. Но пробить легко, при давлении 2,2 едешь как на спущеных (даже визуально кажется) накат плохой, устойчивость в колее очень плохая, выбрасывает резко в сторону.

Sava Шины
Лазарев Александр

Повелся на этот бренд из-за цены, но потом сильно пожалел потому, что автомобиль стал не управляемый и протектор стёрся через 2 сезона. По асфальту едет также плохо, а по песку вообще невозможно вырулить, фуфло, а не резина. Не берите, очень пожалеете!

Недостатки: Плохая управляемость, износ, аквапланирование.
Дулуб Александр

Очень доволен своим выбором и всем советую, резина очень качественная, все свои функции выполняет на "отлично", нареканий на её работу не было, управляемость на высшем уровне и не шумит. Советую!

Nexen Шины

Резина тихая, хорошо держится на сухой и влажной дороге, также стойкая к аквапланированию, тормозные качества тоже на высоте, в общем отличное соотношение цена-качество. Очень доволен данным продуктом и мой кошелёк тоже!

Достоинства: Цена, качество.
DAO

Зачем переплачивать за бренд, если есть отличные шины с хорошими характеристиками только без раскрученного имени. Если для Вас главное комфорт и безопасность на дороге, то шины Nexen это самое то, что нужно. Советую к покупке, они не подведут, будьте в этом уверенны!

Guryanov Anton

Проездил с данными шинами 40 000 км теперь могу смело рекомендовать, так как я сам когда то купил по рекомендации и не жалею о своём выборе. Как по мне так она самая оптимальная по шуму и по управляемости, также приятный бонус, что не стирается. Очень доволен!

Lex-L

Купил шины корейского производителя NEXEN. В бюджетном диапазоне не плохой вариант.NEXEN Nblue HD Plus резина не шумная и прочная.СПУСТЯ 5000 км. пробега — Шины офигенные. Не шумные и отлично отводят воду. Берите и не пожалеете.

Авто: Honda Civic
Андрей50

Мне понравилось соотношение цена-качество, дорогу держат отлично на сухом и на мокром асфальте, колеи не боится и достаточно тихая, поэтому не вижу смысла переплачивать, если за небольшие деньги можно купить качественную резину, которая не хуже шин премиум класса!

Достоинства: Цена, качество.